1 июля 2015 1.07.15 30 238

Dead or Alive 5 на PC не получила мультиплеер даже спустя три месяца после релиза

Team Ninja отнеслась к PC-версии своего знаменитого файтинга Dead or Alive весьма по-японски. Компьютерную Dead or Alive 5: Last Round сперва задержали на несколько недель, а в итоге выпустили довольно небрежный порт, не забыв снарядить его пачкой дорогущих DLC. Но самое главное — в игре не было мультиплеера, важной части любого хорошего мордобоя. Однако разработчики лишь разводили руками и обещали добавить сетевой режим до конца июня с помощью патча.

Как вы знаете, на дворе уже 1 июля, но обещанный мультиплеер в Steam так и не появился. Девелоперы извинились и сослались на то, что бета-тест прошел крайне неудачно — многие пользователи даже не смогли запустить обновленную версию, не то что опробовать ее. Возврат к старому «билду» при неожиданных проблемах рекомендует и сама Team Ninja — настолько плохо все оказалось.

О том, когда это безобразие починят, авторы ничего не говорят. Видимо, сами еще не знают.


Поддержи Стопгейм!

Dead or Alive 5

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2012
191
4.1
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну тогда пусть и не обижаются на Adult моды.
Спиратил со спокойной душой и не играю.
Team Ninja отнеслась к PC-версии своего знаменитого файтинга Dead or Alive весьма по-японски.
Только мне показалост, что это как-то это грубо звучит!
Застал( обе были пройдены на клавиатуре ), да те порты были плохи, но на сегодняшний день, я вижу другую картину. Valkyria Chronicles, Hyperdimension Neptunia Re;Birth(обе части), Akiba trip, Agarest(все три части) и Final fantasy XIII-2(хоть первая часть и имела проблемы, они легко исправлялись)очень неплохо портированы и имеют положительные оценки в стиме.
русских купивших игру достаточно, только вот их отрицательные отзывы если и есть, то просто не имеют рейтинга, ибо сводятся к фигне, мол «адулт-моды не встроены по умолчанию»
Мультиплеера как раз таки, видать, и не хватает, ведь именно под него и заточена игра!
Купил игру спустя некоторое время после релиза. Принимал участие в бете онлайна. Всё работало ИДЕАЛЬНО. Скорее всего мне просто повезло, но всё же факт!
Да ты прям Шерлок Холмс
Покупайте игры! Потом качайте с торентов пиратки и играйте в пиратки! Отношение к пека геймингу точно тогда поменяться должно? И что о таких подумают? Че-то вообще меня запутал!
Я за то, чтобы за хорошую игру платить разрабам — у DOA на ПеКа проблем критичных нет — надо вообще радоваться что игру портировали ибо Пекарям и так крошки достаются с консольного рынка.
Покупая достойные игры мы поддерживаем ПК как платформу.
В случаю с DOA что я купил но играю в пиратку я понятно написал — игра достойная но меня дутко бесит что костюмы надо покупать отдельно — пиратку качнул и там весь пак костюмов открыт
Справедливости ради, насколько я помню, ПК-версии этих игр издавала, внезапно, Ubisoft. Хотя японцев это, конечно, не оправдывает.
Сам я успел отменить предзаказ за несколько часов до выхода и нисколько не жалею.
проблемы со сглаживанием помниться.
а что не так с портом dmc3?
гиниальна, я в магазин самообслуживания так несколько раз ходил, купил сникерс а вынес 5
Собственно, главный плюс бета-тестирования в том, что начали работать достижения в Стиме. А попытка соединиться с другими пользователями для поединка в некоторых случаях приводила к вылету игры.
Читай также