30 июня 2015 30.06.15 24 306

Первый эпизод новой King's Quest выйдет в конце июля

Компания Sierra (ныне входящая в состав Activision) вернулась в издательский бизнес и делает ставку на профессионализм независимой студии The Odd Gentlemen, которая, по ее мнению, сумеет мастерски переосмыслить старую добрую серию King's Quest (не без помощи актера Кристофера «Дока» Ллойда (Christopher Lloyd), между прочим).

В верном ли направлении движутся разработчики, узнаем уже в следующем месяце, когда 28 июля стартует первый эпизод ребута King's Quest: A Knight to Remember (это на PC, PlayStation 4 и PlayStation 3). Пользователи Xbox One и Xbox 360 дождутся его 29 июля.

Сейчас же вы вольны оформить предварительный заказ на весь сезон новой King's Quest в Steam. Только учтите, что приключения королей нынче недешевые. Цена вопроса — 2399 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

King's Quest

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 июля 2015
93
4.1
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Каким бы не был столпом этот квест, но в стиме он стоит дороже ГТА5, а это бред, сомневаюсь что игра ни разу не разрекламированная, за цену дороже ГТА5 и без руссика, норм продастся в странах СНГ, каким бы легендарным он ни был, к тому же, неизвестно что у Activision получится, продолжение ли это или ремэйк я хз…
Чет за квест с адовым цеником, еще без русского языка, походу санкции)))
Хотя этож Activision, чему я удивляюсь.
Вот только в Америке она стоит 40 баксов, а не 60. И у нас — 2 по высоте цена в мире.
возьму на следующей распродаже. Раз эдак в десять дешевле.
Вот тебе ещё порция позитива…
Время экономить на завтраках)
По текущему курсу вот как выходит

А русская цена в долларах $43
Что особо удивляет относительно цены на ТЕСО, так это:

А чем в геймплейном смысле были первые части King's Quest?
Ни одну из этих 4 цирф игра не стоит. Так что пофиг)
Я её брал за 2к и она столько не стоит. Игра в принципе хорошая, среди мморпг пожалуй лучшая ролевка интерактивность мира на уровне и в целом годно перенесена концепция тес. С одной лишь поправкой, В играх тес вся атмосфера завязана на сингле. Игроку дают свой личный мир в котором он вживается в роль своего персонажа и живет в этом мире. Разумеется ничего этого нет в тесо
Название как-бы намекает на то что были они квестами. Ходим по локации, ищем предметы и то на что их можно применить. Но тогда все было без мыши, и команды нужно было вводить вручную.
За разъяснение спасибо, но
Название как-бы намекает на то что были они квестами.

Название намекает, что игрок, скорее всего, будет выполнять некое королевское задание, но при этом геймплей игры может быть заключён в рамки как квеста, платформера или головоломки, так и пошаговой стратегии, RPG или замкостроительства.
Я про элиту тоже так думал, но пошли они в жопу. Купил косморейнджеров революцию и остался доволен
не понятно на что рассчитывают при такой стоимости. Чисто на прошлых поклонников? Их не много это не кол в конце концов. Игра малозатратная и обладающая малым количеством контента обладает ценой ААА проекта (а вообще на ПК сопоставимых по цене по пальцам рук).
Блин, титаны Ведьмак и ГТА меньше стоят.
В Ютуб вера не позволяет зайти и глянуть?
Куплю только с двумя условиями: если будет русская версия и когда появиться не плохая скидка.
Я как-то привык интересующую меня информацию от людей узнавать. У человеков можно, если нужно, кое-что уточнить или переспросить, а ютуб до такого ещё не дошёл )). К тому же, бывалые игроки могу рассказать о каких-то тонкостях и особенностях, которые через ютубный экран я не разгляжу.
«2399 рублей» АААААААХАХАХХАХАХАХХ
Читай также