23 июня 2015 23.06.15 13 145

Началась запись на бета-тест The Division

На минувшей выставке E3 2015 Ubisoft поведала, что Tom Clancy's The Division наконец-то обрела точную дату релиза, который состоится 8 марта 2016-го года. Однако перед этим кооперативный онлайн-шутер непременно ожидает закрытое бета-тестирование.

Первыми опробовать амбициозную задумку Massive Entertainment смогут пользователи Xbox One, для которых бета-тест начнется в декабре 2015-го года (спасибо эксклюзивной сделке с Microsoft). А вот уже после Нового года — то есть в начале 2016-го — к ним присоединятся и обладатели PC с PlayStation 4.

И те, и другие могут попытать счастье и прямо сейчас оставить заявку на участие в «бете» The Division на официальном сайте проекта. Правда, разработчики предупреждают, мол, кодов доступа ограниченное количество. Поэтому лучше оформите предварительный заказ на игру, ведь, благодаря ему, вас пустят в постапокалиптический Нью-Йорк гарантированно.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Идите-ка вы лесом.

Лесом из вышек, башен и прочих проявлений фаллической символики, нашедших свое отражение в архитектуре.
Предзаказ от Юбисофт? Ой нет, проходите мимо.
Поэтому лучше оформите предварительный заказ на игру

Идите-ка вы лесом.
Хммм… Юзеры Хуана первые в очереди… Настораживает… Ещё больше опасений, что не будет той красоты и прочего, что показывали на Е3 пару лет назад…
слили графоний с Е3 2013го года, да теперь еще и предзаказ хотят!
как бы уже известно что не будет, или е3 2015 не заметил?
На Хуане не когда красоты не было, только мыло в глаза, невнятная картинка и разрешение даже не 1080p с ограничением кадров.Поэтому их утешают всегда тем, что игры появляются там по раньше или бета тесты…
Пока только презентацию Беседки посмотрел.
Читай также