16 июня 2015 16.06.15 68 217

Heavy Rain и Beyond: Two Souls выйдут на PlayStation 4

Студия Quantic Dream славится своими интерактивными историями. Для Sony они даже стали важными эксклюзивами PlayStation 3, поэтому вряд ли кого-то удивит, что японская компания решила перенести Heavy Rain и Beyond: Two Souls на PlayStation 4.

Дата выхода пока не называется, Sony говорит лишь об абстрактном «скоро». Обе игры появятся по отдельности в цифровом магазине PlayStation Store, но в коробочном издании будут продаваться вместе. Что интересно, обновленные версии пока предназначены только для Европы, но вряд ли американский релиз заставит себя долго ждать.

Каким изменениям подвергнутся творения Дэвида Кейджа (David Cage), издатель пока не сообщил. Разве что Beyond: Two Souls можно будет сразу пройти в хронологическом порядке, не путаясь в эпизодах жизни виртуальной Эллен Пейдж (Ellen Page).

А мы, в свою очередь, поддержим лаконичность анонса от Sony и ни слова не скажем про то, кто на самом деле убийца Оригами — вдруг вы до сих пор не знаете?


Поддержи Стопгейм!

Heavy Rain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 февраля 2010
3.1K
4.3
2 190 оценок
Моя оценка

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.9K
3.9
1 419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Sony не может себе позволить потерять сразу два эксклюзива для своих приставок, поэтому навряд ли это когда-то случится.
Допустим была ПС3 продал, и купил ПС4.
убийца — садовник. Приятной всем игры :)
Что за чушь ты несешь, какие нахрен рабы? Sony ни в чем не ущемляют разработчиков, дают свободу выбора, не заставляют делать бесконечные сиквелы(тем самым конвейер). Это называется рабство?
А ещё, в игровой индустрии нельзя так просто наплывать на издателя без серьезных судебных исков(которые они выиграют, ибо контракт), а потом будут платить миллионы за ущерб издателю.
Более глупого бреда давно не слышал.
выпустят на ПК и срубят баблища?

Какой смешной. Даже если бы так было, они ели-ели порт окупят(если вообще окупят). Это тебе не GTA V, это элементарно пустая трата денег.
За Heavy Rain очень рад, аж захотелось тот легендарный стрим-прохождение пересмотреть:)
stopgame.ru/live/show/127
Завезите обратную совместимость!
Эти переиздание уже надоедают.
В чём проблема перепройти игры на третьей плойке? А если её нет — то всяко придётся покупать игры, даже если бы была обратная совместимость. Чем она здесь поможет?
Игры, разработанные на деньги sony, навсегда останутся на консолях от sony. Что тут сложного для понимания?
Стоп! В прошлом году я купил себе третью плойку в надежде заценить все крутые эксклюзивы. Взял все Uncharted'ы, Heavy Rain, The Last of Us ну и GTAV. Сразу прошёл GTAV и TLoU. И только сейчас у меня дошли руки до всего остального и тут такая новость. Да вы издеваетесь, Сони)
для этого специальное мероприятие организуют — ES3
Блин. Увидел видос от Бачилы и чуть не разрыдался. Самый любимый канал на Ютубе… был(((
Ты по-идиотски на это смотришь.
Прости, но причём здесь Microsoft?
Кейдж, что мешало сразу сделать нормальную хронологию???? Всё повествование своим «режиссёрским видением» убил!
Слишком разные архитектуры для обратки, это будет уже эмуляция, а ресурсов у PS4 для этого понятно нет. Ну рано или поздно playstation now заработает и необходимость в подобных переизданиях отпадет, до тех пор, вполне себе неплохой вариант для людей у которых не было PS3 поиграть в то, что они хотели бы, но не могли.
Нет. Я выше об этом уже написал. То, что иксбокс был легче в программировании, чем ПС3 не делает его архитектуру писишной. Это достигалось за счёт более лучшего инструментария для разработки.
Гляньте чтоли вот это, а то вы не первые кто такое несёт.
Круто, если не был консольщиком, то выбор четвертой плойки очевиден.
Охрененная новость!=D Как же я этого ждал!^_^
Читай также