16 июня 2015 16.06.15 7 173

Anno 2205 готовится к высадке на Луну

Если вы соскучились по немецкой градостроительной стратегии Anno, то определенно обрадуетесь вестям об официальном анонсе следующей части серии — Anno 2205.

Разработчики из Blue Byte решили продолжить научно-фантастическую тему, которую подняла Anno 2070. Но в этот раз к борьбе за процветание подключится еще и космическая гонка. Мы сможем основать базы на Луне, где будут добываться полезные ресурсы, которые так нужны городам на родной Земле. Так что теперь масштаб стратегии вплотную приблизился к межпланетарному размаху.

Самые нетерпеливые уже могут оформить предзаказ на официальном сайте. В награду за это они получат доступ к бета-версии игры. Релиз Anno 2205 состоится 3 ноября 2015-го года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Anno 2205

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
185
4.0
143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я рад, в ANNO 15 века поиграл, в следующие части — нет, но вот эту, с космосом и технологиями и гляну, мне понравилась серия.
Я ждал этого!!! СПАСИБО :3
Уже бегу предзаказывать…
ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ?!!! Ни хрена ж себе…
Но всё равно, пердзаказ — это жа Anno, новый Anno!!!
Anno Всегда была хорошей, продумано эконом. стратегией. Это не говоря об прекрасной атмосфере. Создавая в ней города и поселения так и хотелось жить в них самому. А теперь нам позволят колонизировать луну… это есть круто)
Отличная новость! 2070 великолепна, а эта будет просто бомбой! Хочу!
Первая и, вероятнее всего, последняя стратегия за всю E3. Ждем, конечно, но как-то обидно, что за последние три года даже анонсов значимых стратегий не было, не то что их выхода. Сплошные ежегодные Total War и клоны Civilization. Из ожидаемых пока что только Heroes VII и теперь вот Anno 2205, обе издает Ubisoft и обе являются сиквелами =(
Самая лучшая экономическая стратегия, на мой взгляд… Производственные цепочки отлично продуманы, всё логично и грамотно. Нравятся все части, dlc, в каждой есть свои неповторимые особенности. Теперь Луна — очень жду!)) Скорее бы)
Читай также