15 июня 2015 15.06.15 13 232

Анонсированы Gears of War 4 и Gears of War: Ultimate Edition

Итак, слухи оказались правдой. В конце лета Microsoft действительно выпустит переиздание Gears of War: Ultimate Edition, которое побалует пользователей Xbox One разрешением 1080p и кадровой частотой 60 fps. На прилавках магазинов игра окажется 25 августа. Тогда как уже на этой неделе девелоперы пообещали начать бета-тестирование.

Кстати, если помните, разработкой обновленной версии оригинальной игры 2006-го года, говорят, занимается британская студия Splash Damage (эту информацию Microsoft пока не подтвердила). Что очень даже вероятно, поскольку сегодня же на E3 команда The Coalition анонсировала новый эпизод франшизы, который называется Gears of War 4 (а местами просто Gears 4). Первые шесть минут геймплея из грядущего шутера, который должен стартовать в осенне-зимний праздничный сезон 2016-го года, можете заценить в видеоролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.3K
4.0
735 оценок
Моя оценка

Gears of War 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 октября 2016
544
3.8
279 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как-то не очень. Когда экшн начинается в конце трейлера и длится 30 секунд (да и тот такой деревянный) это намекает что игре нечего показать (по крайней мере пока).
Ну, игра ещё явно находится в активной разработке, но по как мне, так лучше бы ничего не показывали. Я вот нихрена не понял, да и по поводу экшена абсолютно согласен.
Если я не путаю, в данной вселенной единственное достижение в космической области, орбитальные спутники (Молот зари), вряд ли речь пойдёт о колонии на другой планете, скорей что то опять мутировало, или судя по схожести монстров с морскими обитателями, вышло из моря.
Картинка на 4, о сюжетах пока рана судить, но предположу что уровня второй части они не достигнут.
Тут не важно, достигнут уровня 2 части, не достигнут. Куда важней сам факт анонса четвертой Гири. Кстати, игра теперь называется просто «Gears». Видимо, будут концептуальные изменения.
Ясен пень. В 3 части всё живое на планете выпилили) Небось действия на другой колонии происходит.
Кто придумал назвать просто Gears 4?) Вообще ведь не звучит.
А кто та сомневался в её анонсе?
По мне лучше ни как, чем абы как.
Ты встречал хоть одно упоминание, что Сера (планета) — это колония? Я вот прошёл 4 игры, прочитал 3 книги и ничего подобного не встретил. Это отдельная, существующая сама по себе цивилизация.
Во время PC Gaming Show было официально объявлено о релизе Gears of War Ultimate Edition на ПК.
Читай также