14 июня 2015 14.06.15 21 190

Похоже, Dishonored засветится на E3 2015

Еще не опытная в делах выставочных пресс-конференций Bethesda Softworks вчера случайным образом выдала стратегически важную информацию — завтра (15 июня) в пять утра по московскому времени на презентации компании состоится некий анонс, связанный с франшизой Dishonored.

Накануне разработчики тестировали свой Twitch-канал, и вот тогда-то, сами того не ведая, креативный директор первой Dishonored Харви Смит (Harvey Smith) и президент Arkane Studios Рафаэль Колантонио (Raphael Colantonio) успели в общих фразах обсудить свое выступление.

Из аудиозаписи, правда, не понятно, что именно они собираются объявлять. С одинаковым успехом это может оказаться как долгожданное продолжение Dishonored 2, так и некстген-переиздание Dishonored: Definitive Edition, о котором ходили слухи еще в начале мая. В любом случае, согласитесь, будет приятно наконец-то получить известия из мира Корво Аттано.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
5.8K
4.5
5 117 оценок
Моя оценка

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 883 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пусть это будет вторая часть. А то задолбали переиздания.
Ну изумительно же. Ваня же поставил. И я ему верю. Уж кто-кто, а он в AAA играх толк знает. В плане сценария — это шедевр. Вот.

Дабы избежать минусов я скажу, что новый Thief — не плохая игра. Но мне показалось, что Dishonored по атмосфере намного больше близок к первым частям «Вора», нежели сам Thief 2014.
Ну зачем так радикально. У него очень хорошие обзоры, но Thief — это однозначно косяк.
Задолбали сливы… Никакой интриги
Ой как я хочу продолжения. Такая красивая и атмосферная игра, да ещё и такое разнообразие в прохождении. Я игру прошёл дважды за доброго стелсера, и эти 2 прохождения получились очень-очень разными. Хочу добавки.
зы: Не дай бог очередное переиздание…
Надеюсь, что это сиквел. Что-то должно сгладить впечатления от последнего Thief'a…
Ещё даже E3 не началось, а уже новости с меткой «E3» появляются.
Так наоборот, заинтриговали, не? Ни кто не знает, что будет, но знают, что будет что-то.
Скорее всего, не большой пиар ход.
у StopGame трансляция Е3 планируется?
Надо будет сложность поднять и сделать персонажей более живыми, ну и графон. Мы конечно не в графон играем, но все равно приятнее глазу.
Ну ок, убедил, дам ему ещё шанс.
Для простоты взял последний обзор, по Магике. Правда, с игрой не знаком, так что оценить не могу адекватность, но первый же комент, сильно заплюсованный, состоит из целиком из косяков Ивана в данном обзоре.
stopgame.ru/review/magicka_2/video.html
Пожалуй, больше не буду пытаться.
Читай также