9 июня 2015 9.06.15 31 186

Наглядная демонстрация Xbox One на 1 Тб и нового контроллера

В конце прошлого месяца в Сеть просочились слухи, будто Microsoft задумала выпустить обновленный беспроводной контроллер для Xbox One. Все даже ждали официального представления на выставке интерактивных развлечений E3 2015.

Однако разработчики не дотерпели, и уже сегодня программный директор корпорации Ларри «Майор Нельсон» Хриб (Larry «Major Nelson» Hryb) продемонстрировал новинку в ознакомительном видеоролике. Главная прелесть обновленного геймпада заключается, разумеется, в разъеме под наушники с диаметром 3.5 мм. Ну и альтернативная «камуфляжная» раскраска смотрится ничего так.

Но на этом сюрпризы от Microsoft не заканчиваются! Хриб также показал еще и новый вариант Xbox One с жестким диском на 1 терабайт. Напомним, что раньше такую консоль можно было приобрести исключительно в виде коллекционного издания. В скором же времени она станет доступна всем. И даже, если повезет, с Halo: The Master Chief Collection в комплекте. Как выразился Майор Нельсон, поставки Xbox One 1 Tb «избранным ритейлерам» стартуют 16 июня этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

Halo: The Master Chief Collection

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
726
4.5
426 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главная прелесть обновленного геймпада заключается, разумеется, в разъеме под наушники с диаметром 3.5 мм.


Очевидное все таки дошло…
Не украли, а творчески развили(шутка ли стика то два). Хотя бы потому, что люди, которые делали любимый тобой дримкаст после ухода Сеги с рынка консольного железа стали ей просто напросто не нужны, но оказались нужны Майкрософт, которая как раз выходила на рынок консолей со своей приставкой. А вообще самое главное достижение кнтроллера дримкаст это курки, из-за них слим контроллер от иксбокса, а потом и от 360 стали такими классными и были на голову лучше дуалшоков.
Forza Horizon 2, Sunset Overdrive, Halo Master Chief Collection всяко больше, чем Second Son и Bloodborne. Если уж говорите, что не в чего играть тогда отбросьте двойной стандарт-сонибойство в сторону. Сейчас игры только на Wiii U есть. Уж там эксклюзивов уже сейчас навалом и при том с уникальным геймплеем, а еще пачка выйдет в ближайшее время. Словом PC+Wii U непобедимая связка.
Да уж лучше ни во что не играть, чем давиться «крутыми» эксклюзивами от Сони. Хоууууууууууууу…
Хм, на 0,42 когда он показал на обратной стороне коробке три игры идущие бонусом мне почему то вспомнились два картриджа которые лежали на две пенопластовой коробки под Денди.
А на заднем фоне тем временем Windows 7.
Даже сама Microsoft не пользуется Windows 8.1, что наводит на мысль…
В 98 г. купил консоль «Сега Дримкаст» и влюбился в её геймад (левый стик был не выпуклый, а плоский; триггеры были действительно триггерами (курками); D-pad был под стиком, т.е если не брать в расчёт сам стик, геймпад был таким же как и от «Денди», «Сеги», «Соньки»(до выхода на ней геймпада с аналоговыми стиками). Да ещё и с картой памяти, вставляющейся в сам геймпад! В 2001 (когда вышла консоль «икс бокс») был сражён наповал тем, что «мелкомягкие» почти полностью скопировали геймпад от «Дримкаста»! Ну, можно сказать что «скопировали», а можно констотировать что «спиз... )))
Однако сердце моё к тому времени уже окончательно и бесповоротно принадлежало „Соне“) и как показывает действительность — не зря.
з.ы. однако „Ведьмака“ сейчас прохожу на ПиСи и именно с геймпадом от „икс бокс 360“, как впрочем и все остальные игры, которые играю на компьютере.
Ну знаешь, докупать ничего не приходится)
А что такого в харде на 1 ТБ? У меня давно уже калофдутевский хуан бандл на 1 ТБ валяется.
з.ы. не спешите глумить, не фанат калофдутия, но цена на 500 гб и 1 ТБ была одинакова, так шо выбор был очевиден
Да ничего очевидного. На самом деле, переходник был до жути функциональным и удобным для переключения звука. Жалко продавался отдельно.
А от батареек отказались? Просто заметил порт под usb)
Один раз заплатить за аккумулятор абсолютно любой емкости, будь-то оригинальный или кастомный, какой пожелаешь, чтобы было можно максимально долго сидеть и не играть на проводе — плохо?
Объясню в чем суть и удобство: сел джой от пс4 — бери кабель и заряжайся, сел джой от бокса — взял 2 новые батарейки — играй дальше без провода. Захотел аккумулятор — вставляй любой подходящий (я свой взял за 500 рублей тем летом), сел аккумулятор — вставил батарейки. Как-то так.
Ссылку на боксвоский контроллер с аккумулятором плиз
Как обладатель обеих приставок могу со всей ответственностью заявить, что пс4 обходит Хбокс во всем кроме геймпада. Софт, функционал, скорость работы у пс4 лучше чем у бокса, но геймпад у майков все же лучше. Чтобы это понять надо длительное время попользовать оба.
На пс4 куплено 2 геймпада. Когда один через 5 часов непрерывной игры разряжается, ставлю его на зарядку, беру в руки второй. В руке (лапы не маленькие) лежит удобно и вроде бы никакого дискомфорта. Иногда правда, если жарко, вспотевшие пальцы соскакивают со стиков, не смотря на то, что они уже не «грибовидные» как на пс3. Но все познается в сравнении.
На боксе 1 геймпад, батарейки в котором разряжаются через 40 часов (аккумуляторные на 3100), взял да вставил другие, без проблем (лично для меня плюс). В руке лежит как мягкий, пушистый котенок. На стиках небольшие зазубринки не позволяющие пальцам соскальзывать. В сравнении с джоем от пс4 он удобней. В плане эргономики в нем нет недостатков. Хотя нет, есть. Он не для детских рук.
То что к нему присобачат 3.5 аудио выход, это здорово, но лучше бы они допилили софт и черт побери background music without Snap.
Читай также