5 июня 2015 5.06.15 28 297

Star Wars: Uprising — это та игра, которую вы ищете

Вселенная «Звездных войн» всегда была на слуху, но после того, как компания Disney задумала снимать новую кинотрилогию, франшиза расцвела еще сильнее.

Кроме «Пробуждения Силы» и Star Wars: Battlefront осенью нас ждет еще и мобильная Star Wars: Uprising. Первое, что стоит знать всем фанатам, — события Uprising вписываются в канон, а сюжет развернется между «Возвращением джедая» и грядущим седьмым эпизодом. Местом действия станет сектор Аноат, где расположены хорошо знакомые планеты Хот и Беспин. Этот район космоса контролирует правитель от Империи, который всеми силами глушит вести о распаде деспотического государства. Мы же, как порядочные положительные герои, должны положить тирании конец.

Разработчики из Kabam описывают Uprising термином «dungeon crawler», то есть нам предстоит бегать по условным лабиринтам и зачищать их от врагов. Сражаться разрешат плечом к плечу с друзьями, а глобальное сообщество игроков сможет совместными усилиями открывать новые порции сюжетных заданий. Донат обещают предельно мягкий. Например, здесь точно не будет надоедливой системы выносливости, которая не дает играть больше нескольких раз в день, пока вы не заплатите копеечку.

Точной даты релиза у Star Wars: Uprising, кроме абстрактной осени, пока нет, но в некоторых странах бета-тест начнется совсем скоро. А мы, конечно же, искренне надеемся на лучшее. Вдруг именно эта мобильная игра окажется действительно толковой?

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Uprising

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 сентября 2015
11
2.6
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уж было надеялся что это отмененная Star Wars 1313: с
Мобилка? Они серьезно? С такой помпой про канон и прочее? Совсем поехавшие?
Будто Вас кто-то заставляет смотреть и читать новости про ЗВ, а уж тем более в игры играть.)
Каждый раз, когда аннонсируют подобный проект по ЗВ, это как плевок в сторону и фанатов и простых геймеров…
Когда уже KOTOR 3 анонсируют?
Все предельно ясно, захватывающий геймплей, невероятные повороты сюжета…
Not Actual Footage.
Йода истину глаголет.
Я уж думал, что это rpg от bioware с лазерными мечами и тентаклями.
STAR WARS: UPRISING — ЭТО ТА ИГРА, КОТОРУЮ ВЫ ИЩЕТЕ

Star Wars: Uprising — это та игра, которую я ищу…
Такое ощущения что все компании здурели и помешались на мобилках, даже Sega теперь будет выпускать только их — о боги куда катится мир!
Хочу rpg по вселенной.
Когда выходил сиквел лет 10 назад, то в игре было много нового, сейчас же идет копирование старого с небольшими изменениями. Это и печально.

Смотрю на диск battlefield 3, когда-то супер игру можно было купить за 600 рублей.
А сейчас, всякие FIFA и Hardline от 1500…


Хотелось бы, но теперь даже первый KOTOR считается не каноничным, что очень сильно огорчило((( Про это StopGame ещё писали в прошлом году
stopgame.ru/newsdata/20731
Дошёл до слов мобильной, забил на новость.Взгрустнул, думал что-то годное…
Читай также