4 июня 2015 4.06.15 69 206

Анонсирована Uncharted: The Nathan Drake Collection

Ну все, Sony официально подтвердила, что переизданию Uncharted: The Nathan Drake Collection быть. Причем не в абстрактном будущем, а уже этой осенью. За что спасибо нужно сказать труженикам из студии Bluepoint Games, которой ранее доводилось заниматься портами Titanfall, God of War, Ico & Shadow of the Colossus и Metal Gear Solid HD Collection.

С 9 октября пользователи PlayStation 4 получат возможность скопом приобрести усовершенствованные версии Uncharted: Drake's Fortune (русскоязычное озвучение прилагается), Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception, которые порадуют глаз разрешением 1080p, кадровой частотой 60fps, а также улучшенными текстурами, моделями и освещением. Плюс Sony намекает, мол, разработчики приняли к сведению и кое-какие пожелания поклонников. Но об этом подробнее уже на выставке E3 2015.

Оформить предварительный заказ на Uncharted: The Nathan Drake Collection можно прямо сейчас, за что в подарок вам достанутся Nathan Drake Pack со скинами, две золотых пушки AK-47 и 92FS и динамическая тема для PlayStation 4.

Но это все так, приятные мелочи, по сравнению с еще одним бонусом, который уготован всем обладателям коллекции. В составе Uncharted: The Nathan Drake Collection девелоперы обещают доступ к бета-тесту мультиплеера Uncharted 4: A Thief's End.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 266 оценок
Моя оценка

Uncharted 2: Among Thieves

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
13 октября 2009
1.9K
4.4
1 533 оценки
Моя оценка

Uncharted 3: Drake's Deception

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
1 ноября 2011
2.1K
4.3
1 641 оценка
Моя оценка

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 513 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Он и был бы в пролете, даже иксбокс в пролете анчартед чисто эксклюзив сони всегда был есть и будет смирись
ну да, я хоть и сам заядлый Пкшник но даже ч превосходно понимаю что серия анчартед никогда не выйдет не только на пк но даже на иксбоксе потому что это та из игровых серий что " продают" консоль
Ну 4к не так уж и много для трех эксклюзивов, да что уж там, довольно дешево это.
Надо брать.
далеко не все игры 60фпс
Осень жаркая будет. Мгс, мэд макс, новый Нфс и вот анчартед в 60 фпс.
Надеюсь будут продавать в комплекте с PS4.Всёже для тех кто не играл в оригинали на пс3
как я
Немного некорректное высказывание, так как выход на xbox ещё более фантастичен чем на пк- как никак прямой конкурент.
Не забывай еще Xcom 2, ну и until dawn можно приписать, хоть не совсем осенью выходит. Так же есть вероятность, что Фоллыч выйдет осенью и somma и еще наверняка я что то забыл, вообщем голова кружится от всей годноты этой осенью.
И назовут «Удачный кадр» или напрямую «Дрейкфейсом», кто знает =З.
Первый Uncharted на русском?! Ура!
Со страницы предзаказа в сторе: Uncharted™: Натан Дрейк. Kоллекция включает только одиночные кампании игр Uncharted: Drake’s Fortune™, Uncharted 2: Among Thieves™ и «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка™».
Ты каждый раз так писать будешь?
Оставят специально для олдфагов, помяни моё слово =).
Ждем квантовых ПК. Уж они то смогут отэмулировать все приставки и в хвост и в гриву. И эмули второй плойки наконец то перестанут тормозить и глючить ))
Тебе это как-то мешает? Не хочешь — не покупай.
Не очень-то дешево. По курсу даже больше почти на 1000. Если Halo: MCC вспомнить, которая 2500 стоит + 250 рублей ODST, переработаны 3 части из 4, если я не ошибаюсь. Да и настораживает, что не Нотидоги делают ремастер, а Блюпоинт, которая Тайтанфолл на X360 запорола, ну, не верю ни за что, что графика уровня Тайтанфолла на X360 будет не в 720, а в 620p, апскейлом до 720.
Васю жалко… снова первую часть на платину проходить.))
Читай также