2 июня 2015 2.06.15 87 11K

Два новых бесплатных DLC для The Witcher 3 прибудут на этой неделе

Польские молодцы из CD Projekt RED горазды не только объемные патчи выпускать, но и баловать своих поклонников разными приятными бонусами. Что самое главное — бесплатными, к стыду других компаний, которые подобные добавки обычно называют всякими Elite Costume Set и Deadly Weapons Pack и продают отдельно.

На этой неделе разработчики The Witcher 3: Wild Hunt припасли для геймеров еще два маленьких подарка. Это нильфгаардские доспехи для Геральта и комплект с гвардейским арбалетом. Когда именно халявные DLC доберутся до игроков, авторы не уточнили, но, судя по опыту предыдущих дополнений, случится приятное событие в ближайшие дни.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для Цири наоборот поменьше бы :D
Ну он же обещал Йенифер доспехи бархатом обшить, раз ей бархат нравится )))
Бубубубу заберите бесплатные доспехи, бубубубу и бесплатные длс нам не нужны. Это отголоски летних каникул или плохое самочувствие ребята?
большенство игру прошли

Сомневаюсь
Бесплатные Dlc хорошо, однако уж очень спорная полезность доспехов и арбалетов, так как ведьмачье и мастерское снаряжение скорее всего лучше длсишных.
Больше тряпок, но меньше ткани в них, я правильно угадала ваши желания?)
Вроде того, и судя по всему, не только мои :)
Лично для меня — совершенно ненужное длс)

Арбалет, как я и ожидал, смотрится п"№; ц как глупо на Геральте. И я его, мягко говоря, заманался снимать. Не понимаю, почему после каждого нового захода в игру, эта дрянь снова на спине висит.

А по поводу сета… Странно, по-моему, если Геральт напялит Нильфгаардский наряд:) тада надо было б добавить возможность рубить темерских кметов, насиловать крестьянок и мочить детишек)
Доспехов до фига, а юзаются только ведьмачьи сеты. Зачем еще один бесполезный комплект?
Те же bioware такую же хрень по 5$ штука продают.
В том что бесплатно? XD Как халяву, да и не взять? А если серьёзно, регулярные DLC подогревают интерес к игре, чтобы о ней сразу не забывали. Игрокам то и правда не очень то всё это нужно, скорее уж срабатывает эффект Плюшкина, когда хочешь собрать «полную коллекцию».
Я думал меня одного бесит арбалет на спине.
Ну, грифоньи доспехи можно получить считай как в велен попал. Правда до них, да, только темерский сэт и выглядит нормально. Меня разочаровало, то, что после выполнения квеста на доспехи для женщины-кузница со скеллиге тебе дают доспех охотников на ведьм. Как то, не то чего я ожидал.
Люди всегда найдут способ и время на недовольство, даже если причина абсолютна пустяковая.
Еще ни разу не покупала ингредиенты :) Всё свое, собранное. Даже продаю лишнее :) Поэтому некуда.
Что же вы все на урон смотрите? Как же бафы? Скажем, Арбалет Кота дает бонус к получению адреналина и +15% доп. опыта за смертельный удар. Мастхэв!
И, кстати, вот кроме Котовьего пока ни один с бафами не попался, только на пробиение доспеха (самим арбалетом, как я думал)
Ну если тупо сюжетку проходили… а так тоже сомневаюсь, слишком уж до хрена побочных ништяков в игре.
Читай также