28 мая 2015 28.05.15 56 291

Смотрим на шуструю Трейсер из Overwatch

Blizzard Entertainment впервые за много лет решила заняться новой франшизой, поэтому с трепетом относится к Overwatch и сильно надеется, что грядущий онлайн-шутер с видом от первого лица понравится и геймерам.

Ну а чтобы пользователи наперегонки кинулись играть, авторы потихоньку знакомят нас с основными персонажами Overwatch. И сегодня, например, настала очередь стремительной Трейсер (Tracer).

Среди навыков девушки, известной также под именем Лены Окстон из Лондона, имеется способность управлять временем, а точнее возвращаться в прошлое, чтобы восстановить здоровье и запас амуниции. Плюс владеющая парочкой пистолетов Трейсер умеет телепортироваться, чтобы быстрее добраться до точки назначения. Ну а как все этот выглядит, смотрите ниже в геймплейном фрагменте Overwatch.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Четкое деление по классам, мультяшная стилистика, проработанные образы персонажей.
Уж сомневаюсь. Вспомнить тот же дьябло, старкрафт… Чувствую Овервотч ждёт популярность. Близзы умеют делать игры. Тот же хартстоун. Не являюсь фанатом, и даже любителем данного жанра, но меня захватило. Те же Герои шторма из разряда МОБА. Те, кто не играет в МОБА игра от близзов понравилась.
Не стоит забывать и об озвучке, которая по моему мнению она у них просто божественна. Реально приятно слышать родной язык в классном исполнении актёров.
Сорь Chelovek91, случайно попал на минус(смарт)
Не знаю почему новое творение от Метелицы сравнивают с Тим фортрес. По видео мне напоминает Анриал торнамент. Не знаю почему, но провожу чёткую аналогию с этой замечательной игрой.
Он не имбовый, просто чел играл или против легких ботов, или игроки другой команды специально так играли, чтобы продемонстрировать механику Трейсера. Будь он имбой, то Трейсер вражеской команды тоже делал бы килы, а не дох постоянно. Но это лично моё мнение.
И к чему это?
В героях шторма за реал только косметические примочки, ну и покупка героев, которых и за игровую валюту можно купить. Никаких супер-пупер-убер оружия нет.
В хартстоуне почти та же ситуация.
Блин… Метелица вообще продвигает каждую свою игру ввиде киберспортивной дисциплины. Какие н*фиг веапон паки.
Папка нагибает, больше сказать нечего.
Два перса которых почему-то проигнорили в новостях.


Недавно только показали Трейсер, уже выложили ролик с Симетрой:
у близзов, как бы смешно это не звучало часто мультяшная стилистика
Хотите улучшенное оружие на них? Берите веапон паки! Легендарное оружие дает +100% к вампиризму жизни и +200 к бегу!»

Не мели чепухи, такого очевидно не будет, максимум шкурки и все, за таким тебе в шутаны имени мыло.сру
В TF2 классы бесплатны.

Ну конечно, ведь их количество неизменно, какой смысл их продавать то? лол, с таким успехом можно и в батле продавать медика-пулеметчика итд, бред же, в овервотче в свою очередь будут постепенно выходить и новые персонажи как в МОБАх, немного разные ситуации не находишь?
ОМГ! Это же UT, только от Blizzard! Красавцы! Великолепненько!!!

Тут каждый персонаж что-то да напоминает:
Маккри — это же Калл оф Хуарез!21"!
Трейсер — это же UT!&1@
Торбьорн — это же инженер из TF2!21^
Дзенъятта — хрен его знает что это такое!2;№
И все в этом духе, видимо каждому человеку найдется персонаж с геймплеем под свой вкус, прямо таки выходит что-то из оперы «сражения геймплея» UT vs. Quake vs. CS vs. TF vs. «Assasin's Creed»(лол) итд, зачетная идея имхо, близы могят когда хотят.
Какая она милашка все-таки. Хоть ради нее жди игру. Умеют ведь создавать классных персонажей, ведь умеют. Мимими!
Единственный персонаж который понравился и чем то даже зацепил ^_^
На разенган не похоже.

Ульта у него из этой «оперы», ну и сам он типа «шиноби», вообщем подпись на «тему».
А Маккри выглядит шикарно и скилы прикольные

Да, очень напоминает калл оф хуарез, радует что персонажи кардинально отличаются геймплейно, подобное разнообразие это имхо огромный плюс по сравнению с другими подобными сессионными шутанами.
UPDATE:
Если ты конечно имеешь введу геймплейные ролики а-ля как в теме, анонсы с показом скиллов это немного не-то.
Для нашего ГГ это оно самое, перемещается на несколько секунд назад, откатывая нашему все эффекты что произошли или не произошли.
Забавно что почти под каждым видео демонстрации персонажей, обязательно найдется тот кто задастся вопросом:«не имбовой ли персонаж?», в итоге сделал вывод что они все имбовые :D
Что-то я периодически переставал понимать, что происходит, куда она прыгает и вообще( Ну а так выглядит вроде весело
Читай также