28 мая 2015 28.05.15 18 161

Шон Бин умирает даже в релизном трейлере к Kholat

Польская независимая студия IMGN.PRO готовится вот-вот выпустить в свет свое последнее творение — компьютерный хоррор Kholat — одной из примечательностей которого можно назвать профессиональную озвучку в исполнении известного актера Шона Бина (Sean Bean).

Как известно, в игре Бин выступает в роли рассказчика, тем не менее в свежем трейлере в честь грядущего релиза Kholat он, явно от первого лица, описывает свою… смерть. Ну правильно, ему ж эта тема знакома, как, наверное, никому в киноиндустрии.

Напомним, что загадочный хоррор от IMGN.PRO разработан на основе реальной истории и повествует о группе советских студентов, которые зимой 1959-го года отправились в Уральские горы, но так оттуда и не вернулись живыми. Существует множество всевозможных догадок, что же произошло на перевале Дятлова. Какой из версий решили придерживаться создатели Kholat, узнаем с 10 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Kholat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
10 июня 2015
256
3.4
156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все круто, все офигенно, но смущает возрастной рейтинг 12+ на коробочке в конце ролика…
Самое смешное то, что из-за игры про «Курск» все возмутились, мол, кощунство и т.д. А по поводу игры про перевал Дятлова никто почему то не возмущается.
Что-то вы после COD MW2 пердаки расслабили.
Modern Warfare сугубо выдуманная история основанная на американских страшилках. И даже приснопамятная миссия в аэропорту вымышлена.
Потому, что подавляющее большинство тех, кто участвует на разных сайтах в дискуссиях об игре о перевале не было на Земле в то время. А события вокруг «Курска» этому же большинство довольно памятны.
Мне почему-то кажется, что если бы не анонс игры, то про эту трагедию никто бы и не вспомнил.
Сг пора вводить новую награду в итогах года на номинацию " лучшая смерть Шона Бина " )
Что-то поляков на русские трагедии потянуло. Перевал Дятлова, АПРК «Курск»… Представляю какой бы вой подняли поляки, если бы кто-то из наших решил сделать игру об «освободительном походе» или вообще о Катыни.
Ну как минимум интересная вещь будет) А Шон Бин хорошо играет в фэнтази)Как Властелин колец или Игра престолов)Мне кажется это ему ближе)
Слишком давно было, сейчас только старики это помнят.
Почему бы и нет? Только добавить какой-нибудь потусторонней мистики, как в 1953 — KGB Unleashed.
Попахивает Dear Esther
Надо будет сыграть. Атмосферно так
Смущает лестница из бункера. Вангую клюкву про злые советские эксперименты. Как бы как в недавнем фильме не было, а то накрутят такого, что потом лицо от фейспалмов болеть будет.
Было бы странно если не умер.
Читай также