27 мая 2015 27.05.15 33 174

Бокс-арт некстген-переиздания Darksiders 2, по версии Amazon

Кажется, Amazon прямо не терпится поскорее увидеть обновленную Darksiders 2. Сперва, в феврале этого года, интернет-магазин поспешно запилил страницу с версией экшена 2012-го года для PlayStation 4. А теперь так вообще дополнил информацию обложкой.

Из изображения, кстати, видно, что разработчики проявили фантазию при выборе названия. Вместо банального Definitive Edition они озаглавили переиздание Darksiders 2: Deathinitive Edition.

В прошлый раз нынешний владелец серии в лице Nordic Games, конечно, подтвердил, что рано или поздно пользователей консолей последнего поколения ждет встреча со Смертью. Однако с тех пор о новой версии не было слышно ни слова. Кто знает, может, на этот раз хулиганские проделки Amazon все-таки сподвигнут девелоперов на полноценный анонс?


Поддержи Стопгейм!

Darksiders II

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
14 августа 2012
2K
4.1
1 352 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

— Было время когда выходили оригинальные проекты, были хорошие и плохие, но было разнообразие.
— Затем пошла мода на производство сиквелов, бесконечной цепочки сиквелов. Ладно, любимая игра развивается превращаясь в серию, постепенно расширяясь.
— Теперь же наступила пора просто переиздавать игры, немного поправим графику и вуаля — типа новая игра.
А главное все рады — я еще раз куплю ту же самую игру. Но зачем ведь ты покупал её? Да, но это переиздание, значит надо еще раз купить… Господи что с нами стало.
Зато атмосферы в ней больше и боёвка покруче. Как бы там ни было, 7 из 10 игрушка заслуживает.
Ну да… Причем, весьма символично, что одной из последних игр, изданных THQ, стала как раз игра про Смерть…
Вторая поскучнее. Добавили более-менее открытый мир, но делать в нем нечего.
То есть по сути в первой части коридоры. Во второй — те же коридоры, но переход между коридорами осуществляется десятиминутными переездами по открытому миру.
Я из-за этого и не осилил ее.
вот я первым прошёл вторую, был в восторге, отличная игра
Не знаю почему, но я был бы рад переизданию первой…
Зато харизматичный главгерой, классная музыка и больше разнообразия — как в квестах, так и в прокачке. Ах да, ещё отличный дизайн уровней.
У него есть все основания жаловаться, так как надо сильно постараться, что бы не заметить паршивую тенденцию переиздавать игры, не внося при этом в них ничего существенней чуть более качественных текстурок и + 3 полигона (ну и барахла разного) и рассчитывать на благодарность покупателей. Так что он прав!
Два года прошло как вышли консоли текущего поколения, а игр которые можно назвать выдающимися можно пересчитать по пальцам одной руки. Спасает только мультиплатформа да переиздания.
Более того Nordic и THQ марку выкупила недавно (ну или относительно недавно) и вполне может Darksiders 2 под ней выпустить :). Такие дела да, Death lives.
Самое обидное, что переиздают проходные, попсовые игры категории Б, в которые переигрывать ну совсем не тянет. Вот почему не переиздают к примеру шедевры: «Prince of Persia: The warrior within»? или «Sands of Time»? Или к примеру «Quake2» или «The Suffering» или «Cold Fear»?! Ответ очевиден: современным школьникам они покажутся слишком сложными, а соответственно и не интересными.
Все-таки деградация современного гейминга на лицо.
Как-то получилось, что оригинал прошел, а вторую часть нет. Что ж, пора наверстать упущенное))
И Darksiders охватила тьма под именем «Переиздание», зато оригинальность названия улыбнуло!!!
Как же бесит, что переиздают по 1ой игре.Что им мешает не только во 2ой но и в первой разрешение поднять и фпс 60 сделать.Все равно больше никаких изменений.2 части на диске или в сторе я бы купил, но 1 увольте.
Я даже за бесплатно эту игру не установлю на свой пк. К сожалению, игра не оправдала вообще никаких ожиданий(открытый мир с 2-3 персонажами и система пойди принеси). Лучше пройти DMC, Castlevania ну или Ninja Blade. Ну или первую часть, которая тоже в общем годная.
И да, лучше бы первую часть переиздали. Я бы купил.
Было бы круто увидеть ремастер Suffering. Отличная игра.
Косы Гномада, выпили мою кровь и съели потроха. И хоть мне больше нравилась система предметов первой части, но и рарное оружие второй иногда радовало.
Читай также