26 мая 2015 26.05.15 60 364

Подробности ближайших бесплатных DLC для The Witcher 3: Wild Hunt

CD Projekt RED обещала выпустить 16 бесплатных дополнений для своего ролевого хита The Witcher 3: Wild Hunt — и обещание держит. На этой неделе игроки получат «Заказ: Пропавшие горняки» и «Альтернативный образ Йеннифэр».

Первое DLC подкинет Геральту дело, в ходе которого Белому Волку предстоит расследовать исчезновение горняков в одной из шахт Скеллиге. А второе, что очевидно, даст возможность изменить облик чародейки Йеннифэр.

В какой именно день появится новый контент, разработчики не сообщили.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая новость… поехали дальше. Шевелись Плотва!!!
Хотя с другой стороны мне всё равно какая на ней одежда, главное чтобы удалось эту одежду с неё снять.
Я ещё ведьмака не прошел, а DLC уже скоро игру расширять будут)
Ну Юбисофт бы за такое взял рублей 800, а тут приятный бонус.
Похожа на себя? Я чётко помню, что в одном моменте книги она сказала, что больше никогда не сможет носить декольте из-за ожогов груди.
В книге прямым текстом сказано, что не может, ожог то у неё тоже не простой. Но делать страшную грудь основной пассии первых двух игр тоже не камильфо)
Если пытаться закрутить отношения с обеими, они предложат Геральту групповуху, закуют его наручниками и уйдут вместе, тапа «женская дружба не стоит такого мудака» и его в таким виде найдёт Лютик)
Мне оригинальный костюм Йеннифэр больше нравится.
А я Меригольд выбрал, она мне с детства (когда книги читал) больше нравилась. К третьей части наконец то разработчики сделали ее совсем похожей на себя из книги. Жалко конечно, что игра прямо таки пихает Йен как основной выбор для тебя, хотя это и логично, ну и квест ее дополнительный конечно подубивает идеи книги о предназначении и судьбе. Ну, да и ладно.
Назвал Плотвой приблудного щенка на даче. Присмотрелся, а щенок кобель.
А можете мне объяснить, что значит «похожа на себя»?
В книге она появляется два раза. Два! Всего два раза, за 8 книг.
Так как вы так точно знаете ее характер, что называете ее няшей, да определяете похожесть?

В книге. Первый раз она сама думает о себе как о «типичной колдунье». Такая типчиная шлюха-колдунья, которая уже испробовала все сексуальные темы, со всеми с кем можно, и ушла в «аскетизм».
Да, повторюсь, это цитата из книги, где она думает о своей жизни, когда направляется по вызову в каэр морхен. А то сейчас «защитники няшки» завалят минусами.
Она вспоминает, как решила переспать с ведьмаком (Геральтом). Потому, что она хотела подколоть свою «подругу» Йен, заставить ее ревновать и посмотреть, что из этого выйдет. Как она наслаждалась самобичеванием и раскаянием ведьмака, после его измены.
Вот эту стерву вы называете няшкой. М, забавно.
А потом, в конце книги, она вспоминает содденский холм, как она там боялась, хотела сбежать. Как она завидовала черной завистью йен, ее храбрости и самоотверженности. И как она хочет сбежать второй раз (конец книги, погром в вызиме), бросить ведьмака и плевать, что с ним случится. И лишь пример йен ее останавливает.
В каэр морхене она думает только об одном — как бы украсть рецепты да травки ведьмаков, да, цитирую: «Доверие ведьмаков? Да провались они пропадом». Причины уже не так важны.

Единственная ее положительная сторона — это забота о Цири. И то она ничего не смогла, по сути, сделать.

Может я чего-то не понимаю. Но укажите мне моменты в книге, где она показывается как «няшка».
Почему-то Йеннифэр, из-за перьев в этом облике, напомнила мне Мориган из Dragon Age.
С Лютиком все просто. Целых два свидетельства, причем оба от очень уважаемых и знающих людей. Дийкстра, в шестой главе «Крови эльфов»: «Мне известно, что тебе около сорока, выглядишь ты на тридцать, думаешь, будто тебе немногим больше двадцати, а поступаешь так, якобы тебе всего лишь десять».
Второе — Геральт, в третьей главе «Башни ласточки»: «Ведь тебе, Лютик, нет и сорока… всерьез рифмовать и придумывать мелодии начал в девятнадцать лет, вдохновленный любовью к графине де Стэль. И значит, стаж твоего служения упомянутой Госпоже, друг мой Лютик, не дотягивает даже до двадцати лет».
Из обоих сообщений получаем возраст Лютика на 1267-ый — 38 лет. Третья часть идет в 1272 году, следовательно Лютику 43 года.
НУ как же, она ткнула ведьмаков в то что не стоит девочку кормить их грибами. Да и основы магии именно она преподавала, потом, да передала её Йен.
Трисс и правда не белая и пушистая, но и законченной стервой её не назвать. Если сравнивать с книгой то вообще сколько ни будь важная роль есть только у Йен (из женских персонажей) но при этом та же Трисс не один месяц жила с ведьмаками, она сильный маг (хоть опыта и не хватает), да и в политику не сильно лезла. В игре её изначально представляют «логичным» продолжением книжно Трисс из «начала» цикла, но проблема в том что между Трисс из начала книги и игрой была Цири и её привязанность к ней. Это как раз и показывала Трисс как «любящую старшую сестру» смерившуюся со своей сутью. Так вот, в таким виде ТРисс предстаёт только в 3 части.
всё и так там хорошо с графикой имхо.
Ведьмаку пол никогда не мешал.
А никому не кажется, что Йеннифэр похожа немного на Еву Грин?
Лучший момент это пьянака в каер морхене. Когда они в платья йен оделись.
Читай также