24 мая 2015 24.05.15 22 232

Звезда «Из машины» может сыграть в экранизации Assassin's Creed

Алисия Викандер (Alicia Vikander), сыгравшая в тепло принятой критиками картине «Из машины» сексуальную женщину-робота, ведет переговоры об участии в экранизации Assassin's Creed.

Assassin's Creed томится на стадии пре-продакшна уже не первый год. Давным-давно продюсером и исполнителем главной роли стал Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), и лишь в минувшем сентябре у фильма появился режиссер Джастин Курзель (Justin Kurzel), недавно закончивший работу над «Макбетом» с Фассбендером и Марион Котийяр (Marion Cotillard). Последняя, как выяснилось в феврале, тоже появится в киноадаптации главного хита Ubisoft.

Начало съемочного процесса Assassin's Creed запланировано на ближайший сентябрь, а премьера должна состояться 21 декабря 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сегодня как раз размышлял о нём! пожалуй-гляну
Актриса в фильме очень симпатичная, нужно посмотреть обязательно. Может, я старомодна, но иногда смотрю на актерский состав и решаю стоит ли смотреть сам фильм.
Фильм далеко не для всех. Если не смущает неспешное, размеренное повествование полное диалогов, рассуждений и киберпанк смыслов, то можно смотреть. Мне как любителю жанра очень понравилось. Плюс стиль у фильма шикарный. Но для широких масс просмотр противопоказан.
Широким массам фильм тоже подойдет, не такой уж он академический как вы описываете. Там все вполне понятно показано и рассказано. Фильм хороший, смотреть всем.
Актриса определенно милашка

Да актриса норм, но тема сисек раскрыта, в которой результат к сожалению не утешительный, видно весь «силикон» при создании робота пошел на мозг ;D
Актриса определенно милашка, ее роль в этом фильме трудно переоценить.
На роль бревна она бы точно пошла, но не машины
В целом фильм хороший, но хэппиэнды порядком надоели :D
один из лучших фильмов про искусственный интеллект
вполне понятно и показано ещё не означает, что он всем понравится, там нет привычной динамики как в большинстве фильмах, лёгкая атмосфера маланхолии и романтики, помимо железа и научной фантастики, это тебе не Альтрон) это психологический триллер с очень хорошо продуманными диалогами, да и вообще фильм основан на этих самых диалогах, а не на действии, а действия в фильме всего на пару минут и этого достаточно, я лично неожиданно удивился, хотя и мне чуть-чуть внушил доверие рейтинг IMDB 7.8
ну у неё получается такая холодна и безжизненная мина, в роль ассассина она вживётся без лишних усилий
Фильм добротный («Из машины» который). Думал будет артхаусное говнецо, а получилось вполне прилично.
состояться 2016-го года.

Фикс ит плиз
ну у неё получается такая холодна и безжизненная мина

Да уж, вот еще кто бы подошел на роль машины:
Ага. Буду рада, если она в экранизации Кредо Ассасинов сыграет. Вот только не совсем понятно о самом сюжете? Что же они придумают?
что???????? уа...? чу-чу.у… аб… абаб… А?
Читал рецензию, но было лень посмотреть это фильм. Стоит того?
Читай также