23 мая 2015 23.05.15 25 177

Первое глобальное обновление для TERA

Destiny Development с гордостью объявила о том, что совсем скоро русскоязычная TERA получит первое глобальное обновление, жемчужиной которой станет неизведанный континент Северный Арун. Здесь героям Арбореи предстоит схлестнуться с силами Архидеванской Империи и, конечно же, победить зло. Попутно раскрыв секреты обители древнейшей расы Барака.

Кроме того, максимальный уровень вырастет до 65-го, а каждый класс получит набор дополнительных умений. В TERA появятся новые подземелья, а часть старых закроется навсегда, так что поторопитесь, если не успели разобраться с «Нексусом».

«Колизей» станет новой ареной для самых отчаянных бойцов PvP и PvE. Измененная система зачарования позволит взглянуть на процесс подготовки экипировки к великим подвигам под другим углом, ну и опция слияния кристаллов — это тоже хорошо.

Подробнее о первом масштабном обновлении читайте и смотрите на красивом официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мобов «Пинать» не интересно. Для примера если в шутере не интересно стрелять то это приговор шутеру так как запорот главный элемент.
Не дождался апдейта. Докачался до капа за неделю, пытался найти хоть какое-то развлечение в игре и понять зачем мне здесь оставаться. Контента изначально было меньше чем даже в америкосовской версии. А ведь могла бы…
Пытался начать играть 3 раза. 2 раза на NA, когда еще в рашке её не издавали, и относительно недавно, с выходом русской версии. Игру дропал из за скуки. Проблема в унылости прокачки. Не знаю быстрая они или нет, но ей точно не хватает динамичности. Лупить мобов быстро надоедает, а коридорные локации рано или поздно введут вас в депрессию.
Удивительно что в такой новости не отключают комменты))
Не играю только из-за белья со статами
Тоже хотел 3 раз до конца осилить, но вспомнил белье со статами… Нет спасибо
В этой игре самое интересное это кач до 60лвл если не нестись как угорелый к капу то пару недель можно поиграть довольно интересно. Унылость именно на 60лвл когда нечем себя занять кроме унылых арен(надоевших) и пару актуальных данжей, проиграл с збт и уже неделю как забил… контента мало, скучный пвп и бессмысленный. Мир довольно маленький, ожидал большего от игры которая уже развиваетца давно. Да и донат всё больше идёт с уклоном к европейскому(( кучя ботов и голдселеров которые засоряют чат, экономика убита а ещё не прощёл обт…
бесконечный гринд
почему-то играется скучнее

Ну даже не знаю почему…
Я тоже забросил по той же причине, только меня не хватило до капа… В америкосовской версии плюшек в разы больше особенно в плане «костюмизации» и при этом купить можно за купоны, которых тебе выдают по 5 штук в день. У наших же пара желтых-канареечных костюмов, которые сняли с Уммы Турман и иже ему подобное за БРЕДОВЫЕ реальные деньги.
Особенно для корейской игры, где по традиции упор идет именно на гринд)))
Что там, что там графика доисторическая. С тем же archeage рядом не стоит — старье. Если, конечно, компьютер совсем старый, тоо… Лучше его обновить, честно говоря. Потому что если в 2008-2010 еще было по фану гриндить в такой стремной обстановке, то сейчас свои глаза так мучить незачем) Да и синглы хорошие сейчас требовательны.
Серьезно? В аа лучше графон? Да он там убогий, как вообще можно сравнивать…
Что что, а с этим у теры нет проблем.
Если сравнивать, то Double Dragon гораздо интереснее, чем ваша первая оцененная игра. В ней хоть смысла больше)
Довольно хорошая и, необычная игрушка. Но местами однообразная и скучная.

Не может не радовать малое количество доната в игре.

Ну посмотрим что нам подарит этот апдейт ^_^
да по моему на русского чел-ка никогда не угодить)
все фломастеры разные, хотя соглашусь, что графика в отдельных проектах куда лучше, и соглашусь с предыдущим товарищем, что порой от гарфики толку нет, так как производительность своего калькулятора важнее
аркейдж у меня лагал будь здоров, но по сравнению с бдо то были цветочки — там не удалось вообще производительность повысить :( так что в пролете для мни
тера лагает только в столицах — там где скопления народу, а в данжах и на локах нет лагов, хотя у меня и не фул настройки там — выбрала опять же производительсноть.

Все добра чтоль)
Вы что? Как это малое количество доната?! Меня задушила жаба когда я только в магазин зашла. Игра графически выглядит интересно, но вот играть в нее совершенно нет желания. Она действительн оскучная.
Полностью согласен. Конечно в ней есть хай-левельный контент, но все равно не получается сохранить интерес к игре. Который по мере прокачки, становиться все меньше и меньше.
Играл до этого в линейку, незнаю стоит ли попробовать ТЕРУ, понравиться ли мне, или пойти на линейку классик
Нет вторая, первой была — Double Dragon!
Читай также