22 мая 2015 22.05.15 17 144

Rocksteady рассказала о персонажах Batman: Arkham Knight

Вдогонку к трейлеру с живыми актерами авторы Batman: Arkham Knight выпустили третью серию дневников под названием Arkham Insider.

В новом ролике художник Rocksteady Studios Альберт Гомис (Albert Gomis) подробно рассказывает о том, как создавался внешний вид персонажей грядущего супергеройского экшена. Разбор полетов устроили Рыцарю Аркхема, Пугалу и самому Бэтмену. Даже если вы не воспринимаете английский на слух, то все равно получите от ролика удовольствие: героев показывают крупным планом, так что вы сможете оценить каждую мелочь в дизайне и рассмотреть все заклепки и стежки на одежде.

А в конце видео авторы ответили на некоторые вопросы поклонников. Например, у бэтмобиля будет собственная прокачка: автомобильному монстру можно улучшать оружие и различные системы. А самым сложным персонажем с точки зрения дизайна Гомис назвал Ядовитый Плющ — на некстгене, мол, оказалось непросто передать всю красоту и опасность роковой девушки.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 884 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

героев показывают крупным планом, так что вы сможете оценить каждую мелочь в дизайне и рассмотреть все заклепки и стежки на одежде.


другими словами: все то, что вы не сможете сделать на Вашем слабом ПК
Боюсь, что не вылезу из Ведьмака к выходу игры(
Что-то подсказывает, что WBG сначала выпустят эту игру, а когда покупательская шумиха вокруг неё уляжется, они анонсируют выход всей трилогии с обновлёнными первыми частями. Ничего не имею против: я б взял.
а Дакс удачно затраллил Гомиса в самом начале, нё е моё он и вправду выглядит так будто явился на собственную казнь, весь вспотел, сосредоточенно смотрит на Дакса, на камеру ни-ни
В Рыцаре Аркхема всех персонажей передизайнили, сделали более… человечными что-ли.
Похожа на старую шлюху, прежний вариант гораздо лучше.
Мне кажется, или они с новой Женщиной-Кошкой ну ооооочень уж похожи лицами?
Если я когда-нибудь открою студию разработки игр, а я её никогда не открою… то обязательно включу в название слово "Rock". Кажется оно обеспечивает успех и благосклонность геймеров. Например хмм «ПиRockжок».
Не знаю как вам, а мне пока, судя по комиксу, сам Arkham Knight вкатывает поболее чем Batman.
Согласен, почему бы и нет, особенно пусть приведут в чувство BlackGate!
мдаа… вот где перенос даты релиза когда он так нужен?
То же самое хотел написать. :))
Читай также