22 мая 2015 22.05.15 12 193

Старт F1 2015 откладывается, зато есть первый геймплейный тизер

Вы, вероятно, помните, что в этом году Codemasters задумала порадовать поклонников «Формулы-1» некстгенной F1 2015 на новом движке и с прочими сопутствующими плюшками. К примеру, судя по информации от Eurogamer, девелоперы целятся в кадровую частоту 60 fps на всех заявленных платформах и разрешение 1080p (для PlayStation 4) и 900p (для Xbox One).

Изначально разработчики намеревались выпустить игру в свет уже 12 июня. Но теперь планы студии изменились. В итоге гоночный симулятор для PC, PlayStation 4 и Xbox One стартует на месяц позже — 10 июля. Об этом, кстати, стало известно из двадцатисекундного видеоролика, в котором Codemasters бегло продемонстрировала геймплей F1 2015.

 

Поддержи Стопгейм!

F1 2015

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
10 июля 2015
42
3.3
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эрон Дон дон! опять подсунут нам Аддон!
куда ни плюнь — одни тизеры. Прекращайте, пожалуйста. (я это не вам, админы Stopgame)
Релиз перенесли, а ценник подняли до двух тысяч. «Дальше следует непереводимая игра слов, с использованием местных идиоматических выражений» ©.
доллар дешевеет, игры дорожают. У кого-то еще остались сомнения, что издатели просто задрали цены под шумок, и даже если доллар снова будет 35р, они не вернутся к 1000р?
Причем они в последнее время как-то слишком распространились. По крайней мере в игровой индустрии, по ощущениям. Видимо они действительно влияют на просмотры трейлеров. Т.е. мы сами способствовали их появлению. Будьте мы прокляты за это, получается. Что делать теперь, петиции пилить? Кому нужны анонсы тизеров? Ждешь трейлер, а потом игру. Это же ожидания в квадрате. Гребаные маркетологи!!!
Так как бы цена игр в Европе 60 евро а это 3 с лишним к рублей, так что пока для России все еще есть скидка на игры, так что уж лучше так, чем если скидку полностью отменят.
да как бы можно и 10 тысяч заломить, вопрос только в том, кто это будет покупать. Заходя в ленту стима, я отчетливо вижу, что мои друзья стали покупать намного меньше игр.
Так и на железо и на многое другое повысили и не снижают — гребанные капиталисты.
Эх, говори Москва, разговаривай Рассея! Нам ли, русичам, горевать из-за курса доллара окаянного?! Самое дорогое в этой жизни: звук балалайки, запах водки и улыбку медведя — за деньги не купишь!
Ты это, хорошо что предупредил, а то мало ли.
Читай также