21 мая 2015 21.05.15 7 161

Game of Thrones: Episode 4 выйдет на следующей неделе

Как и предполагалось, на следующей неделе Telltale Games выкатит на суд общественности новый эпизод одного из своих игровых сериалов. И вы наверняка догадались из заголовка, что речь не о юморной Tales from the Borderlands, а о мрачной и напыщенной Game of Thrones.

Четвертая серия интерактивной «Игры престолов» называется Sons of Winter. Она выйдет 26 мая на PC, Mac и в североамериканском PSN. 27 мая эпизод доберется до европейского PSN и семейства Xbox. А на iOS и Android Sons of Winter прибудет 28 мая.

Сюжетные подробности четвертого эпизода мы опустим, а то вдруг вы еще третий не прошли. Но если желание заглянуть в грядущие события сильнее страха перед спойлерами, то к вашим услугам трейлер к выходу Sons of Winter.

 

Поддержи Стопгейм!

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2014
540
3.8
362 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нельзя их понять. И книги, и сериал будут помнить долгое время, что не скажешь про их игру. Borderlands, на фоне Игры престолов(игры), отличается отличными персонажами и черным юмором, так что жду 3 эпизод Borderlands!
А про Tales from the Borderlands Эпизод 3 ни слуху ни духу! Хотя 4 сезон игры престолов в разгаре так что тэл тэилов можно понять.
Ну вообще то пятый, а не четвёртый.
Надеюсь будет лучше. третий был ещё более менее.
В последнее время игры от Telltail пытаются выехать на популярности оригинала, по которому сделана игра, и не блестают новшествами. Впрочем, разработчики и так не были слишком изобретательны в своих предыдущих творениях. Мне кажется им стоит завязывать с этим псевдовыбором в играх про сюжет и, собственно, выбор. Лучше бы новый Poker Night сделали…
Эх, как же я люблю ненастоящие трейлеры следующих эпизодов в играх от Тэйлтейл. В этом трейлере показали некоторые детали, которые противоречат трейлеру в конце третьего эпизода. Такие дела.
Читай также