20 мая 2015 20.05.15 34 239

Crossout — постапокалипсис с тачками от Gaijin Entertainment

Компания Gaijin Entertainment и студия Targem Games, похоже, предпочитают держать нос по ветру и знают, что сейчас геймеры обожают постапокалиптические мультиплееры и «Безумного Макса» (спасибо, Джордж Миллер (George Miller)!), в котором вся соль, конечно же, в с любовью собранных автомобилях.

Так вот, сегодня разработчики анонсировали фритуплейный MMO-­экшн Crossout, где есть и постапокалиптический сеттинг в виде заброшенных заводов и опустевших городов, и возможность создать свой идеальный бронемобиль. Игрокам придется собирать его буквально по деталям, включая вооружение, броню и вспомогательные системы. И воображение ваше девелоперы обещают не ограничивать.

Где, спросите, брать все необходимое в мире, в котором человек человеку волк? Gaijin Entertainment предлагает сразу несколько возможностей: и завоевать в бою, и приобрести на аукционе, и попросту сконструировать из более простых элементов. Говорят, получиться может все что угодно — от маневренных багги до тяжелых вездеходов на гусеничном ходу или боевых платформ на антигравитационной основе.

Но учтите: в Crossout любую деталь вражеской машины можно уничтожить, что моментально скажется на боеспособности аппарата. А значит, стратегическое мышление при работе над своим «железным конем» вам точно не помешает.

Бета-тестирование мультиплеера должно состояться уже этим летом. Подать на него заявку можно на официальном сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
356
3.1
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вспомнилась старая-добрая EX-Machina.
Игра. В которой есть типа Камаз. С типа миниганом. Дайте две.
надеюсь это будет что-то интересное, а не банальная спекуляция на желаниях фанатов увидеть ex machina 2 (или онлайн версию оной).
не как не пойму, чего общего люди находят в робокрафте и кроссауте? о_О
Теперь осталось еще Skyriver'ам анонсировать Механоиды онлайн и разочарование вообще полным будет.
Ну танки у Гайдзинов отменные. А создатели Махины могут завести, добротную атмосферу постъядера. Может получиться, как отменный экшон про ржавые сараи, так и полный шлак. Будем посмотреть.
P.S. На тест, само собой, уже записался.
Вау неожиданно, определенно заинтересовало:
Не, я всё понимаю, времена сейчас другие и создать новую крупную игру гораздо сложнее, но блин. Вот же есть прекрасная основа — готовый движок, готовый контент. Доделать до конца и вот новая Ex Machina. У них уже есть Star Conflict. Хоть раз бы не пошли на поводу бизнеса и запилили новую Ex Machina, сами же говорили что хотят. Зачем нам очередная вариация Wot?( Из всех отечественных разработчиков только Ice-Pick Lodge продолжает радовать, все остальные подались в бизнес и клепают одни ММО((
Машинки чем то на Vigilante 8 из второго издания похожи мусоровоз, автобус буро, пикап — эль гуверо и джипик — вундервагон

А что… круть! Пошел подавать заявку
А мне почему-то тормозилки вспомнились.
Это преальфа, считай лишь анонс.Само собой графона ещё нет.
Леталок не завезут или я новость плохо читал, так что недоробо.
Если проработка всего будет как в Вартандере — это будет эпик. Заинтересовало.
Идея про свободу в конструировании (с учётом необходимой тактики) — шикарна!
Будем ждать подробностей=)
По описанию игра будет похожа на «RoboCraft» только в постапокалиптическом сеттинге…
Мне Robocraft на долго не хватило посморим что получиться у Gaijin Entertainment и Targem Games
но локации на скринцотах выглядят… да никак они не выглядят. вообще никак
Читай также