18 мая 2015 18.05.15 42 287

Первый кадр с орком из экранизации Warcraft

«Варкрафт» выйдет лишь через год, но уже сейчас вы можете взглянуть на Оргрима — огромного, волосатого и, может быть, вонючего орка в исполнении актера Роберта Казински (Robert Kazinsky). Этот красавчик был создан мастерами из Industrial Light & Magic, которые взяли оригинальный концепт-арт Blizzard и совместили его с фотографиями и 3D-моделью Казински. «Мы искали того, кто смог бы воплотить грубость, юмор и жестокость этого персонажа», — говорит режиссер фильма Дункан Джонс (Duncan Jones).

Российская премьера «Варкрафта» намечена на 26 мая 2016-го года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как минимум в одном я теперь уверен — внешность орков будет шикарной. Один в один с официальными артами, только в более реалистичной манере.
зы: эх, жаль что в самой игре всё несколько иначе.
Похоже графика будет тяжелой, за столько времени отрендерился видимо 1 кадр.
Прям как живой.

А вдруг он живой?, вдруг близзарды ради эпичного кинца не поскупились закинуть бабки генным инженерам, что бы они им сварганили орка 0_o, вот и заработанные сотни миллиардов нефти с ВоВки были бы потрачены не зря! :D
99.9%, что название Warcraft никто переводить не будет. Это бренд.
В том что Данкан Джонс умеет снимать хорошее кино меня убедила ещё Луна 2112
Уверен, что в случае коммерческого успеха они и до Артаса доберутся. Будем надеяться.
Ну, во-первых, плохиши многим нравятся — тошнит от добрых паладинов и непонятых обиженных эмо, типа Иллидана.
Во-вторых, его история гораздо лучше и полнее прописана, чем у большинства других персонажей игры, включая того же Иллидана (целых 2 кампании в Вар 3, плюс книга)
В-третьих, он ни разу не жадный ублюдок — он предпочёл пожертвовать всем, ради спасения страны, и его вполне справедливо бесили ничтожества вроде Утера. Не его же вина, что он был подчинён Фростморнорм.
«орки бывают разные..!
желтые, зеленые, красные
но всем нам одинаково хочется
на чтонибудь заморочиться...»
Этот пареньсейчасНа этот кадр.
Если Blizzard русскую озвучку для фильма сами сделают, то будет вообще идеально. Blizzard умеют переводить и озвучивать игры.
Прям как живой.Фильм будет бомба.)
В варкрафте орки изначально были коричневого цвета, некоторые серого. Зелёными они стали из-за того, что выпили кровь демонов.
Оргрим же был одним из немногих, кто кровь не пил. Кроме того, нам вполне могут показать прошлое из молодости Оргрима и Дуротана, когда ещё никто не пил крови.
Ну вообще то чисто внешне он действительно похож на Гарроша.
Друзья у них брови мохнатые, а у орков нет волос на бровях.
Чувак, прочти книгу и не задавай больше подобных вопросов.
Так с Артаса тоже не обязательно начинать сразу с Цитадели ледяной короны!)

Например, когда у них еще был крутой режиссер Сэм Рейми, который начинал работать над фильмом до этого, решил снимать именно начало Артаса. У фильма даже название было: «Rise of the Lich King». Это потом уже второй частью бы пошло «Wrath of the lich king»:)
Читай также