13 мая 2015 13.05.15 8 157

Разработчиков Battlefield Hardline слегка сократили

Несмотря на то, что Electronic Arts осталась довольна продажами Battlefield Hardline, некоторым сотрудникам Visceral Games не повезло — их уволили. Как заявил издатель, кадровые перестановки потребовались для оптимизации работы студии, которая в данный момент занята производством дополнений для Hardline и неанонсированной игры по мотивам Star Wars. По слухам, это будет что-то с открытым миром.

Как сообщает GameSpot.com, сокращение не затронуло присоединившихся ранее к Visceral Эми Хенниг (Amy Hennig) и Тода Стэшивка (Todd Stashwick). Первая ранее была креативным директором в Naughty Dog, а второй — одним из актеров Uncharted 4. Скотт Пробст (Scott Probst), сменивший Стива Папутсиса (Steve Papoutsis) на посту генерального менеджера, тоже сохранил свое место.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 529 оценок
Моя оценка

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
760
3.2
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да всей компашке которая занималась сценарием нужно было под зад дать. Такого собрания штампов как одиночная компания BFH еще поискать.
Зачем увольнять когда они так хорошо сделали работу? Что то темнят ЕА
Ох. Они темнят уже с половины восьмидесятых. ЕА тогда даже воровала у разроботчиков какие-то части движка, чтобы потом использовать их в своих тайтлах. Да и они давно людей пачками уволняют после выхода проектов в свет. Будь то успех или нет.
Дали бы вискерала сделать нормальное продолжение дэд спэйс — без микротранзакции, коопа и упора на шутер. А так ребята явно не по специальности сработали — вот и получилась какаха. А сокращают на фоне сомнительного успеха БФХ — 4 с патчами они не переплюнули.
все равно слишком много
В псн вообще сейчас неплохие скидки на игра ЕА. Но покупать их всё равно меня не тянет)))
Довольны? Они не могут быть довольными, я ещё не купил игру!!!
и сразу скидочка подоспела на ps4, hardline висит уже 1900
Читай также