4 мая 2015 4.05.15 104 469

Первые фотографии «Отряда самоубийц»

Режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр (David Ayer) явно не хочет, чтобы фанаты скучали в ожидании фильма. На прошлых выходных он опубликовал фотографию Джареда Лето (Jared Leto) в роли Джокера, а теперь поделился еще более интересной картинкой, где вместе запечатлены почти все актеры в образе главных героев.

Итак, слева направо: Адам Бич (Adam Beach) в роли Слипнота, Джай Кортни (Jai Courtney) в роли Капитана Бумеранга, Кара Делевинь (Cara Delevingne) в роли Чародейки, Карен Фукухара (Karen Fukuhara) в роли Катаны, Юэль Киннаман (Joel Kinnaman) в роли Рика Флэга, Марго Робби (Margot Robbie) в роли Харли Квинн, Уилл Смит (Will Smith) в роли Дэдшота, Адевале Акиннуойе-Агбадже (Adewale Akinnuoye-Agbaje) в роли Киллера Крока и Джей Эрнандес (Jay Hernandez) в роли Эль Диабло.

Кроме того, отдельно вывесили фотографию Уилла Смита в костюме Дэдшота. Интересно, за что ему повесили прицел не на тот глаз?

Напомним, что «Отряд самоубийц» — это боевик во вселенной комиксов DC. По сюжету правительство дает суперзлодеям шанс искупить свою вину, если они согласятся выполнить смертельно опасное задание. Больше, впрочем, ничего не известно — подробности сценария пока держатся в тайне. «Отряд самоубийц» выйдет в августе 2016-го, вслед за лентой «Бэтмен против Супермена».


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

мужик, мы не в америке, твои оправдания что ты не расист здесь как бы всем пофигу (я расист:)
Мне одному контраст между цветом кожи и цветом шлема Дедшота показался слишком… заметным? И да, разве у Дедшота белый шлем?( И я не расист.)
И что дальше? Может, нам теперь не писать про Arkham Knight? Там ведь тоже этих дефстроуков/шотов как говна. Что за чушь.
Не на свою территорию? А, ну да, мы же тут в игрушки балуемся. Ни новостей не читаем, фильмы не смотрим, лишь дай поиграть.
Не, ну комиксы же. Игры и фильмы по комиксам часто выходят, почему новость не сделать?
ну она и до этого...больше не буду писать не то снова заминусуют
И сиськи маленькие.Вот.
В комиксах она выглядит также. Ну или более приближенный вариант — Arkham City
Вот где свобода слова!
Вот где не нужно «стыдиться» перед «цветными», что ты «белый».
Вам бы лишь ярлыки вешать.
Вилл Смит на фотке среди команды словно «белая ворона»:
Интригует, хоть что то новое от DC. А то надоели уже Флэши, да Стрела
У одного пушка, у другого палка, окей.
У Смита на лице нечто среднее между «это пиздец» и «зачем я на это подписался»))
Ну в оригинале Крок-обычный мужик внушительных габаритов с запущенной формой ихтиоза, а не трехметровое чудище.
Читай также