4 мая 2015 4.05.15 27 162

Авторы Divinity: Original Sin и Lords of the Fallen привезут на E3 2015 новые игры

Кажется, у студий Deck 13 (Lords of the Fallen) и Larian Studios (Divinity: Original Sin) есть новые проекты, которые они с гордостью представят на грядущей E3 2015. По крайней мере, так утверждает компания Focus Home Interactive в пресс-релизе на французском языке. Она же станет издателем обеих игр и, помимо прочего, привезет RPG Vampyr от Dontnod, создавшей Remember Me и Life is Strange.

Никакой конкретики, к сожалению, больше в пресс-релизе нет, только стандартное хвастовство и предельно размытые обещания с прилагательными в превосходной степени. Поэтому поспешим напомнить, что Lords of the Fallen от Deck 13 стала вполне успешным клоном Dark Souls и почти достигла отметки в 1 миллион проданных копий. Ее авторы довольны такими результатами, готовятся выпустить мобильную версию своего детища и уже планируют полноценное продолжение. Divinity: Original Sin тоже не лыком шита: она получила множество наград как лучшая RPG 2014-го года (в том числе у нас).

Так что причин доставать календари и зачеркивать дни в ожидании новых игр от Larian Studios и Deck 13 вполне достаточно. В этом году E3 пройдет с 16 по 18 июня.


Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
452
3.3
343 оценки
Моя оценка

Divinity: Original Sin

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 июня 2014
2K
4.4
1 343 оценки
Моя оценка

Vampyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
1.2K
3.5
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто. Divinity: Original Sin считаю лучшей RPG 2014 и игрой года. Про Lords of the Fallen ниячего сказать не могу т.к не играл, но говорят там куча багов и плохая оптимизация. Жду анонса новых проектов! Больше RPG хороших и разных.
Divinity: Original Sin замечательная игра, надеюсь Larian привезут что-то новое из этой вселенной. Крупное DLC какое-нибудь например. Все-таки одна из лучших RPG за последнее время, как по мне.

А вот Lord of Fallen как-то не очень понравилась. Поиграл на PS4 — графон конечно завезли, но играется скучно. Надеюсь разработчики учтут свои ошибки и сделаю крутую игру.
Интересно, Ларианы планируют расширять игру аддоном или выпустить нечто новое? Пожалуй, хочу аддон. Хотя на игру у меня ушло почти 80 часов, но я определённо не наигрался в это чудо. Хочу новых противников при такой же замечательной боёвке, новые квесты, предполагающие такую же вариативноность, новые загадки, над которыми снова придётся поломать себе мозг.
2014 год. Divinity, Wasteland, Dragon age, South park, Dark souls II…
да, dragon age inquisition не стоит звания RPG-2014, ЛУЧШЕ Б divinity original sin или dark souls 2 с south park the stick of truth
пройди первою девинити, если еще не, она очень хорошая, а саундтрек там какой ммм, к тому же ее переиздали и даже локализировали
Ну я бы на сказал, что сюжет мего эпичен, но лулзов там хватает. Из последних сюжеткой только Pillars of Eternity зацепила.
Я Planescape: Torment только немного прошёл, а ещё Arcanum, Baldur's Gate, Icewind Dale, Neverwinter, Kotor и многое другое впереди.Чувствую я в эти новые игры поиграю лет так в 70-ть. Хотя, если честно не жалею. P: T просто шедевральна.
Кстати о Lords of the Fallen я тут решил демку скачать, но столкнулся с тем, что её нигде нет. Это что, она настолько была защищена? Это что за защита-то такая. Я мог бы поверить, что они договорились с релиз-группами, но прошло уже больше полугода. Это же сколько надо было заплатить им.
Проблема в том, что у игры хорошая защита, но она мало кому интересна, так как просто клон DS, и поэтому все взломщики не обращают на неё внимания.Одно дело, когда в AC II от Юбиков была супер защита и среди хакеров было соревнование, кто быстрее ломанёт, другое, когда поляки выкатывают кривой клон кривой DS, да ещё и нераспиаренный.
Согласен. Прошёл два с половиной раза и хотел бы чего-нибудь новенького от этой игры. Сюжетное дополнение как раз бы подошло.
Ну, всё так не половина. Из трёх актов только в третьем дают играть за дракона, да и то не особо много. Все квесты идут в человеческой форме, дракон там только позачищать отдельные локации с кучей треша.
ждём, надеюсь будет на что глянуть!
Да я и не спорю в DOS очень много оригинальных и веселых квестов, но основной сюжет банален, ну и масштабности происходящего не хватает, все события по сути проходят в 3-х локациях. В Divinity 2 сюжет меня сильнее зацепил, да и мир побольше и пестроты поменьше, ну это так лично мои впечатление)
мдааа жанр RPG УГАСАЕТ, ПО 2-3 игры ВЫХОДИТ В ГОД! больше, больше!!! хотя некоторым достаточно и этого
Суть в деталях и как подано.
Пиларс мне показался очередным балдуром в страшной атмосфере. А мелочи при подаче сюжета в Дивинити до сих пор засели=)
интересно, а за что минусят? если не в курсе, то так и было)
Пройдено, тоже крутая штука была. Помню много-много раз ее проходил.
Да Divinity Original Sin игра просто чудо, и для души и для мозгов, для меня главная RPG 2014-го, да и Divinity II Ego Draconis тоже в своё время очень понравилась, хоть и механика была другая, ещё хочу Divine Divinity пройти, вообще хочется больше историй про Ривеллон.
Блин, ну могли бы разрабы делать игру чутка подольше? Я к несчастью еще не успел пройти Дивинити, тупо руки не дошли. А еще ведьмак третий. А еще Пиларс оф етернити. Куча всего что хочется пройти.
Читай также