28 апреля 2015 28.04.15 7 131

Final Fantasy 15 не приедет на E3 2015

Когда Square Enix объявила о том, что в этом году проведет собственную пресс-конференцию в рамках выставки Electronic Entertainment Expo, геймеры сразу предположили, что среди прочих проектов издатель привезет Final Fantasy 15. Как-никак, игра уже давно активно разрабатывается, материалов должно накопиться достаточно.

Однако Хадзиме Табата (Hajime Tabata) развеял все надежды, заявив, мол, E3 2015 команда решила пропустить. А все потому, что слишком мало времени на подготовку выступления. Якобы то, что Square Enix хочет показать публике, успеет прийти в приличный вид не раньше gamescom 2015. А значит, новую информацию о Final Fantasy 15, вероятнее всего, раньше начала августа можно не ждать.

Между тем девелоперы вовсю занимаются изучением комментариев игроков по поводу демоверсии Final Fantasy 15: Episode Duscae. В объемном видеоотчете Табата в компании менеджера по маркетингу Square Enix Акио Офудзи (Akio Ofuji) рассматривает оценки пользователей, а также реагирует на пятнадцать наиболее распространенных претензий, среди которых, например, есть жалоба на то, что Синди слишком сексуальная, а Ноктис разговаривает голосом Бэтмена.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«реагирует на пятнадцать наиболее распространенных претензий, среди которых, например, есть жалоба на то, что Синди слишком сексуальная» ээээээ, а тестировали точно в Японии?
Могу только предположить, что из-за четвёрки главгероев-парней девки решили, что игра будет ориентирована на них — а там вдруг персонаж, который превосходит по внешним данным 99% из них. Вот и батхерт, который потом замаскируют под феминизим.
на осовремененных ремейках фф 7 и 8 точно больше заработали бы… прошлая фф полный провал… на эту пока еще немного надеюсь…
если нету Сибирь 3 на E3 то зачем туда вообще ехать?
Читай также