27 апреля 2015 27.04.15 10 180

В Survarium появились рейтинговые бои

И снова Vostok Games обновила Survarium, вследствие чего постапокалиптический шутер добрался до версии 0.28а.

Между прочим, изменения, которые уже приземлились на игровые серверы, существенным образом преобразовали духовную наследницу S.T.A.L.K.E.R. И прежде всего это касается структуры группировок.

По словам авторов, отныне все четыре группировки обладают предметами как начального, так и максимального уровней. Количество репутации, требуемой для открытия ранга в группировках, увеличится, однако общее количество времени, которое необходимо игроку для достижения максимального уровня, не изменнится. При этом текущие ранги в группировках останутся нетронутыми.

А еще свежее обновление добавило в Survarium новый игровой режим «рейтинговый бой». Как ясно из названия, суть его заключается в том, чтобы преуспеть в таблице лидеров. Причем возможность это сделать у вас появится уже через два дня.

Как рассказывает Vostok Games, с 29 апреля стартует первый сезон лиги с поэтическим названием «Майские грозы», по итогам которого пользователи с наиболее успешными результатами получат уникальное оружие — наградной пистолет-пулемет MP7A1 с разным числом модификаторов (в зависимости от лиги, в которой окажется игрок в финале сезона).

Вообще, это далеко не все нововведения, о которых позаботились создатели Survarium. Так что советуем зайти на официальный сайт проекта и внимательно ознакомиться с прочими подробностями.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Немного не по теме, но всё же, уважаемые редакторы, а почему вы отключили комментарии к ниже идущей новости о Terra Magica. Неужели вы не хотите видеть наши теплые отзывы о готовящейся ммо и наши наилучшие пожелания этой игре.
Потому что реклама, и в ней, как по мне, нет ничего ужасного.
хотел попробовать, скачал, но не запустилась игра — и забил.
Вообщем ничего нового нет.
Мда… Играю с Альфы… могу сказать одно. Рейтинговые бои ввели, это хорошо, а то что грохнули старые статичные аномалии и арты сделали одноразовыми, это беда.… Новые аномалии вообще не вписываются в мир игры, а так играется бодренько.
Но все же про «возродить традиции классических фэнтези-RPG в духе Baldur's Gate и Icewind Dale» было очень смешно. :)
и зачем? им бы баги править с балансом а они рейтинг вводят, зачем?
Читай также