25 апреля 2015 25.04.15 20 225

В Marvel Heroes празднуют выход фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Продолжение саги о Мстителях с подзаголовком «Эра Альтрона» едва вышло в российских кинотеатрах, а многопользовательская Marvel Heroes уже предлагает отпраздновать старт фильма. Обновление обещает стать самым крупным с самого релиза игры в июне 2013-го года. Выходить оно будет постепенно: некоторые возможности уже добавили, а другие появятся ближе к началу американского проката «Мстителей» 1 мая. Итак, что же заготовили в обновлении для фанатов Marvel?

• Базовая команда Мстителей доступна абсолютно бесплатно: отправится искать приключения в роли Железного Человека, Капитана Америки, Тора, Халка, Черной Вдовы или Соколиного Глаза можно, не платя ни копейки.

• Вижн станет 47-м персонажем в Marvel Heroes, а Ртуть — новым напарником.

• В игру добавят девять костюмов по мотивам фильма. Например, миллиардера и филантропа Тони Старка можно будет переодеть в «Халкбастер», а остальным Мстителям выдадут наряды из кино.

• Появится новый режим Age of Ultron, рассчитанный на продвинутых игроков. Героям предстоит защищать жителей Нью-Йорка от подопечных Альтрона, а затем победить самого злодея в руинах особняка Мстителей. Кроме того, часовые Альтрона начнут случайно появляться и в других заданиях.

• Нескольким персонажам изменят дизайн и приблизят к их киношным вариантам: например, Алой Ведьме перерисовали способности, Соколиный Глаз получил другой колчан и теперь может выпускать девять стрел подряд, а Черной Вдове дали новое электрошоковое оружие.

И помните: если вы играете за одного из Мстителей, то опыт вам начнут отсыпать щедрее, чем остальным.

Почувствовать себя супергероем в бесплатной Marvel Heroes можно через официальный сайт или в Steam.


Поддержи Стопгейм!

Marvel Heroes

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 июня 2013
80
3.3
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да. Режиссером будет УВЕ БОЛЛ.
P.S. Как бы бл*ть достали.
Надеюсь, вскоре на SG введут автоматический бан за упоминание Сибири, как оффтопа.
тот случай когда ты заходишь на СГ каждый день в течении последних 5 лет, но все равно не в теме… че за тема с Сибирью? игра такая была вроде, так, что за движуха сейчас?
Автоматически его банте, а потом вычисляйте по Айпи, затем избиваете до полусмерти ржавой лопатой и отправляете на рудники в настоящую Сибирь.
В Сибирь ссылать уже не актуально. Предлагаю на Север.
Про то, что делают, я узнал ещё примерно в 2008-09 году.
Но с тех пор каких-то внятных новостей про третью часть не было, так что сомнительно, что вообще что-то разрабатывается.
Пытался играть, но как-то совсем не зашло(Слишком скучно и однообоазно(
Нет уж, не надо разрушать в фильме мою родную Сибирь, пусть лучше Америку разрушают)))
это типа диаблы только онлайн, и супер герои, которых много, насчёт доната хз, но вроде некоторые герои исключительно за реал, поправьте меня если ошибаюсь
Так это… Недавно же была новость о том, что третью Сибирь таки делают. А по сабжу, в игру не играл, но фильм получился отличным. Много экшена, юмора, да и сюжет в целом неплох.
Забавный, он надеется, что тут сидят те, кто услышат его желания?)
Мне марвел тоже больше поравилась.
третью часть вроде как делают
Да забейте вы на Сибирь, блин. Лучше скажите стоит ли играть? Интересно? Я давно хотел за Халка побегать или енота, но боюсь, что скучно там.
На Колыму нынче модно таких сибирефилов отправлять.
Вот будет классное если снимать будет Кристофер Нолан.
Игра конечно крутая, но вот нужно фильмец для тупых и ленивых снять, чтобы знали сюжет первых двух игр, перед тем как играть в третью.
Надеюсь по Сибири тоже фильм снимут
Читай также