24 апреля 2015 24.04.15 15 144

Премьера геймплея Just Cause 3 состоится 28 апреля

Square Enix и Avalanche Studios, по-видимому, так боятся, что мы можем ненароком пропустить первый геймплейный трейлер Just Cause 3 (наивные!), что сделали специальный анонс в «твиттере».

Помимо информации о том, что заветный видеоролик с фрагментами геймплея выйдет в свет в ближайший вторник (28 апреля), девелоперы втиснули еще и своеобразный тизер, состоящий из трех динамичных кадров. Смотрится, нужно признать, задорно.

Ну а чтобы вы не скучали до назначенного часа, Square Enix заодно поделилась изображением того, как будут выглядеть коробочки с дисками Just Cause 3, которые поступят в продажу в осенне-зимний праздничный сезон 2015-го года.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
870
3.5
534 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Конечно жду геймплея. А ещё интересует вопрос о наполняемости открытого мира, ведь 2 предыдущие части заметно страдали от скудности оного. Но геймплей, особенно второй части, тащил всю игру. В одном нету сомнений — пейзажи игры будут вызывать неистовую эйфорию.
Во второй части боты были ужасно тупыми, боюсь, что с укрытием все совсем скатится. Я вот надеюсь, что допилят ИИ авиации. Это был единственный вид транспорта который не летал/атаковал по тревоге. Ах да, еще было бы неплохо добавить рыскание самолетам, а то заход на наземные цели превращался в «попаду/не попаду?». И сделают чуть более адекватное управление наземного транспорта. Ну и разрешат просто, летя на парашюте, прицепляться к автомобилю крюком и парить.
Эти бокс-арты… Макс Пейн на отдыхе, длин)))
А у меня день рождение этого числа!)))) С днюхой меня))
Жду. Мне больше всего интересно следующие: добавят ли в игру укрытия. Во второй части их, с одной стороны, вроде бы и не хватало, а с другой — если бы они появились, то экшена бы поубавилось в разы.
Почему-то уверен будет такой же адреналин, как и во второй части! Очень люблю эту серию и жду.
Я уже не слабо так устал от трейлеров на трейлеры.
Рико ты пьян! ПП? Серьёзно ПП? Где гранатомёт? 2 гранатомёта. Почему нет летающих лодок? И не говорите, что мультиплеер опять моддерам клепать придётся!
Читаю первую часть заголовка — «Урааа!». Читаю вторую — «Пилять.».
Читай также