23 апреля 2015 23.04.15 81 184

Новый тизер Call of Duty: Black Ops 3 угрожает техническим прогрессом

Activision спешит напомнить, что через три дня состоится анонс Call of Duty: Black Ops 3, созданием которой занимается Treyarch. И лучший способ это сделать — разумеется, показать загадочный трейлер с нарезкой из кадров как реального прошлого, так и вымышленного будущего.

Официальное описание под видеороликом гласит: «В ближайшие пятьдесят лет достижения технического прогресса приведут нас в мир, где лишь те, кто рискуют зайти слишком далеко, выяснят, как далеко мы на самом деле можем зайти».

Надеемся, что 26 апреля разработчики поделятся менее туманными подробностями Deus Ex: Human Revolution 2 Call of Duty: Black Ops 3.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
826
2.5
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Активижн очень не любит прогресс. Вот и пугают.
Ну дайте нам уже нормальную колду! Ну и пусть, что концепция алая Деус. Просто хочу хорошую игру!
Люди боятся неизвестности. Да чего удивляться? Ужасное будущее и антигуманизация, любимые темы фантастов всех мастей
сколько денег вбухивают в рекламу, а игры выходят на пару вечеров. столько шума из ничего.
Ты разве не знаешь про восстание машин? Уууууу! Грядёт апокалипсис, брат. Единственный способ этому помешать — отречься от технологий, уверовать в Кришну, и купить билет на мой ковчег. Цена в 70 тысяч евро за билет может показаться немного кусачей, но она полностью себя оправдывает. Ведь на кону твоя жизнь. Хорошенько подумай об этом. Оно того стоит.
Уважаемые СГ, обсуждается ли возможное озвучивание? Колда-колдой, но сам тизер-то годнота.
Почему все так страшаться технического и технологического прогресса? Как будто нас специально этим пугают, чтобы мы меньше хотели стремиться к будущему.
Котик боится, что, с приходом нового, перестанут хавать старое.
Если бы никто рекламы столько и не тиражировал везде и всюду, она бы не окупалась!
Сейчас только треарчи могут сделать качественный КОД, жду с нетерпением.
Если бы столько рекламы не было, то и товар был бы дешевле. Сколько интересно они отвалили Спейси и Малковичу за прошлые рекламные ролики)
В 90-х нас пугали невероятным прогрессом. На Земле царит убер-хаос, летающие машины, небоскребы до стратосферы, космос освоили, на Марсе давно сидим… А в результате — одни гаджеты. На звезды давно не смотрим, меряемся только пи… ми(
Мне лично cod от tryarch всегда нравился больше, они действительно стараются и делают очень качественныкачественный продукт, Black Ops 2 была шикарной игрой и первая тоже так что жду…
да, там был очень интересный сюжет с безумно важными решениями :D
Читай также