23 апреля 2015 23.04.15 28 171

Пора предзаказывать «Меч и Магию. Герои VII»

Мы давненько ничего не слышали об анонсированной на gamescom 2014 Might & Magic Heroes VII, а ведь Ubisoft тем временем, к вашему сведению, не сидела сложа руки, а упорно делала игру и даже придумала ей локализованное название «Меч и Магия. Герои VII».

Более того, с сегодняшнего дня стартовала возможность оформить предварительный заказ на новую пошаговую стратегию в сервисе Uplay (стандартное издание обойдется вам в 1799 рублей, тогда как Deluxe Edition стоит 1999 рублей). За предзаказ разработчики обещают вам гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование.

Кстати, если верить специальному трейлеру с фрагментами геймплея ниже, в рамках бета-теста «Меча и Магии. Герои VII» пользователям дадут опробовать две фракции (Альянс Света и Академия) и две карты (для одиночного и мультиплеерного режимов, соответственно).

Полноценный релиз игры запланирован на сентябрь 2015-го года.

 

Минимальные системные требования:

● Операционная система: 64-битные Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1;
● Процессор: Intel Core i5 660 3.3 ГГц или AMD Phenom II X4 955 3.2 ГГц;
● Оперативная память: 4 Гб;
● Видеокарта: NVidia GeForce GTX460 или AMD Radeon HD5850 (с 1024 Мб видеопамяти).

Рекомендуемые:

● Операционная система: 64-битные Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1;
● Процессор: Intel Core i5 2400 3.1 ГГц или AMD FX-6100 3.3 ГГц;
● Оперативная память: 6 Гб;
● Видеокарта: NVidia GeForce GTX670 или AMD Radeon HD7870 (с 2048 Мб видеопамяти).


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic: Heroes VII

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2015
220
3.0
181 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот именно. Это гораздо лучше!
А нафига они название то поменяли? Чем им Heroes of Might & Magic не нравилось?
А номер тогда почему оставили? Странно все это как-то.
а почему требовать? коллекционка ничего так) надо брать. а вот игра слишком похожа на хреновую 6 часть героев это настораживает. ты сходство это видишь? либо мне кажется…
Чувак, так есть же уже просто Might and Magic, которой 28 лет и она является изначальной, от которой пошли ответвления. В прошлом году выходила как раз таки Might and Magic X.
Серия Тотал Вор тоже стала теперь Тотал Вор Сегун, а раньше была Сегун тотал вар
не понимаю Юбисофт. Зачем требовать такие деньги? Конечно ценовая политика все дела. Но какого хрена это же на ассасин или еще что-то наподобие хот догс.
Название поменяли еще в шестом. Причину не помню, но что-то наподобие ответвления от основного повествования
Смотрел сегодня превью игры. Выглядит очень даже хорошо. Разработчики создают игру вплотную с фанатским сообществом и в итоге Герои 7 снова приблизились к каноничным Героям. На самом деле выглядит так, как будто игру просто решили переделать под современные стандарты. Причем уже во второй раз. Классика — Герои 3, обновленные Герои 3 — Герои 5 и сейчас. Жду. Интересно, что выйдет-то в итоге…
Ну это то же самое как Namco Bandai не так давно переименовались в Bandai Namco.
Насчет 6 части — согласен. А вот 4-ая была нестандартной, но играбельной, несмотря на уклон в ролевуху…
После 6 части, спасибо не надо… Пускай сначала выйдет, там и посмотрим.
Мда, пред заказ за 1800 руб (за обычное издание) ужас. Пред заказ WWE 2K15 и то дешевле. Трилогию Ведьмака дешевле купить можно.
Тут, видимо, в проценте купленных акций.
изначально будет 6 фракций(альянс света, академия, некрополис, непокорные племена, лесной союз и лига теней), а потом, по заявлению разработчиков, если игра окупится, то в аддонах планируется добавить остальные расы(инферно, северные кланы и святилище)
что значит если игра окупится? то есть пользователи должны платить за продажных баб, бесплатное кофе, маркетологов и другую хрень? даже на олдимпиаде в сочи воровали меньше.
т.е. нужно клепать дополнения даже если игра провалится в продажах? Fuck logic
Поиграл чутка, вроде симпатично выглядит.
Я люблю эту серию игр. Но последние несколько частей — был откровенно не очень. И вот теперь, когда разработчики говорят «мы взяли все самое лучше из предыдущих частей и никаких экспериментов не будет» я честно боюсь делать пред заказ. Надеюсь, что я ошибаюсь и игра будет хорошей.
Буду надеяться, что они выкинули всю хрень 6 части и вернулись к канонам 5 части. Поскольку, третью часть повторить нереально, можно лишь сотворить «по мотивам».
Читай также