23 апреля 2015 23.04.15 37 170

Наглядно об основных принципах Mad Max

Warner Bros. Interactive Entertainment и Avalanche Studios предпочли не терять зря времени и выпустили четырехминутный видеоролик, в котором не только продемонстрировали геймплей Mad Max вперемешку с игровыми кат-сценами, но также разъяснили основные принципы постапокалиптической «песочницы».

В частности, разработчики уделили внимание кастомизации Magnum Opus, рукопашным сражениям, битвам на автомобилях, не забыв упомянуть и о том, что в Пустоши не место мягкотелым чувствительным натурам, ибо враги безжалостны. Правда, это не означает, что Макса будут постоянно окружать одни неприятели. Хотя опасности в этом гиблом месте меньше все равно не станет.

 

Напомним, что европейский релиз Mad Max состоится 4 сентября и затронет исключительно PC, PlayStation 4 и Xbox One. От затеи выпустить игру еще и на консолях предыдущего поколения авторы отказались вообще.


Поддержи Стопгейм!

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, наконец-то! Одним роликом почти на все вопросы, накоторые можно ответить до релиза, ответили. И должен признать, меня радует то, что я увидел.
Боевка «бетменовская», я не ошибаюсь?
Как по мне, вот ТАКОЙ должна была быть Rage. Очень хочу поиграть после увиденного.
Да походу, снова нас ждут рукопашные схватки с самыми честными рейдерами и отморозками на свете, никаких ударов, пока идёт добивание и напористость сонной мухи)
боевка аля бетмен? или мне показалось…
Не знаю как вам, а мне вкатило)
Жаль, не показали как реализована боевая система с огнестрельным оружием. А так, все выглядит очень интригующе и заманчиво.
Протеинчик не для слабонервных)
Что-то кровяки для постапа маловато. А так все выглядит шикарно. Порадовала возможность кастомизировать тачки и собирать всякий мусор.
часть 2

Это уже 4ртый по счету фильм.
Чего-то фэйсу ГГ брутальности не хватает. Даже Гибсон хоть и молодой был на тот момент, но сурово смотрелся.
Я захотел эту игру больше чем хотел Gta 5
ну вот кто вспомнит… изначально, помните, говорили, что чисто гоночки будут???? кто-то еще отписывался, что это плохо. А теперь оказывается вон что!!!))радует
очень заинтриговала тема с тайниками, надеюсь их будет немало!
неплохо выглядело и то что макс пичкал себя всякой гадостью — намек на систему «нехватки пищи, голодания и собственно нахождения для себя хоть какого нибудь пропитания»!
короче говоря — одобряю увиденное
Не забывайте еще про фильм!)
Легенда пост-апокалиптики возвращается по всем фронтам)
Всё конечно хорошо, но вот планка то задрана выше тем же бэтменом или ассасином. Скорее всего получится что-то типа Shadow of Mordor, тоесть отличная атмосфера, клёвая фишка(бешенные гонки по бездорожью), боёвка красивая, ну и картинка, а всё остальное будет не очень, но я очень надеюсь ошибиться и игра получится лучше, да и Shadow of Mordor в общем-то очень годная игрушка.
Читай также