21 апреля 2015 21.04.15 69 375

Актер Чарльз Дэнс восхищен The Witcher 3

О том, что британский актер Чарльз Дэнс (Charles Dance), знакомый вам по роли Тайвина Ланнистера из «Игры престолов», примет участие в озвучании The Witcher 3: Wild Hunt, было известно еще в августе аж 2013-го года. Однако только сейчас CD Projekt RED предоставила наглядное тому доказательство.

В небольшом видеоролике Дэнс, исполнивший роль властного императора Нильфгаарда Эмгыра вар Эмрейса, поведал, что это его первая работа в области видеоигр. И, судя по тому, что он видел десять лет назад и сейчас, данная индустрия шагнула далеко вперед. Сегодня, по мнению актера, фэнтезийные миры стали реалистичны и правдоподобны как никогда.

Справился ли Дэнс с новой для него задачей, узнаем 19 мая, когда The Witcher 3: Wild Hunt наконец-то стартует на Xbox One, PlayStation 4 и PC. Кстати, в локализованной версии игры за императора будет говорить более опытный в этом деле Никита Прозоровский, которого вы уже могли слышать в предыдущих The Witcher.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 824 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот из-за таких актёров теперь и думаешь: проходить с англ. озвучкой и сабами либо с русской…
Конечно я рад за CDPR что такие актёры с ними работают (ну или наоборот что с такими актёрами работают CDPR), и англоговорящим игрокам только пожелание удачи. Но для меня попросту невозможно слушать английскую речь и читать сабы. Всё равно не распознаю язык если концентрируюсь на чтение, а уж актёрские интонации — так и вовсе мимо. В итоге буду с русский озвучкой играть.
Ну и да, мне английский Геральд не понравился, бэтманом отдаёт.
А по мне английский голос Геральта ну просто омерзителен.Он не чувствуется, как живой человек, а как какое-то безэмоциональное бревно.Понятно, что он и не должен истерить на каждом шагу, но когда в совершенно разных ситуациях, которые были в роликах, всегда одна и та же интонация, то это уже не дело.Возможно в самой игре будет иначе, но пока у меня именно такое впечатление.
Еще он был крут в «Последний киногерой».
Русская озвучка у первых частей была одной из самых лучших локализаций из всех игр третья будет на уровне, уверен.
Оригинальная озвучка — Польская.
Мне Лютик и Золтан нравится как актеры озвучивают.
Я тут мимо проходил, и хочу лишь добавить, что если среди нас есть, так называемые, ценители оригинала, то пусть играют с польской озвучкой)
А если серьезно, то каждому свое. Русские локализации уже давно нельзя назвать плохими или слабыми. Есть множество игр, хорошую русскую озвучку которых можно привести в пример.
Да, мы усвоили, что у нас кроме Кузнецова и пары других все очень слабо стараются, и да, мы поняли, что мастер Гервант на английском звучит гораздо хуже нашего. Поэтому не надо вдаваться в срачи, кто у нас англофил, кто быдло, а кто немецкий в школе учил. Выбор есть, и выбор дело каждого
А есть ли какой-нибудь пруф, подтверждающий, что третья часть изначально пишется/озвучивается на польском (на всякий случай уточню: тот факт, что игру делают поляки в Польше, необязательно это гарантирует), а не на английском?
Ну если сам партиций одобрил…
Пффф с учетом специфики «Игры престолов» спойлер о смерти определенного персонажа спойлером не является. Валар моргулис! Спойлером является описание КАК погиб и тут как раз таки все очень интересно :)
Выбора нет, есть лишь Предназначение.)
Закину и свои пять копеек. Чужой 3, намедни пересматривал и таки, удивился.
А я думаю сколько потрачу времени в Youtube после выхода игры:)
Эх, а я этого актера помню по фильму «Золотой ребенок» с Эдди Мерфи…
Тем более, у второго ведьмака озвучка получилась очень даже достойной(особенно Геральта, которого озвучивает Всеволод Кузнецов и который будет озвучивать его вновь)
А вот в русской наоборот(, Геральт и ещё пара актёров стараются, а остальные никакие(
Где это ты такое увидел по канону? Или не знаешь, как он иногда в книгах чуть ли не истерику устраивал, обижался, говорил нежно с Йеннифер и Цири, да и разговаривая с каеими-нибудь отклвенными отморозками он показывал своё презрение киним? Так что нифтга онине покерыейс, ни по какому канону.
Зато у него нет «славянского колорита» и «русского духа»! Какой толк от классных актеров и профессиональной озвучки, когда нет самого главного?!
Читай также