20 апреля 2015 20.04.15 17 196

«Иннова» выпустит в России игру про гладиаторов

Если вам всегда нравились гладиаторские поединки, и вы не прочь посмотреть, как накачанные полуголые мужики мутузят друг друга холодным оружием, то для вас есть хорошие новости. Где-нибудь в этом году компания «Иннова» на своей платформе «Фогейм» выпустит для России и СНГ локализованную Gladiators Online: Death Before Dishonor от разработчиков из Dorado Games.

Это будет браузерный фритуплейный менеджер, в котором вы станете хозяином римских гладиаторов. Они, само собой, сражаются на арене и приносят вам славу и золото. Начав с маленького бойцовского клуба, вам предстоит пробиться на самый верх, к званию верховного Ланисты, управляющего гладиаторами всей Римской империи. Путь будет нелегкий: за своими подопечными нужно ухаживать, тренировать их, нанимать наставников, исцелять после особо жестоких сражений, внимательно подбирать экипировку и даже приводить им гетер (женщин, скажем так, легкого поведения).

А когда ваши гладиаторы станут по-настоящему готовы, начнется самое интересное: бои с противниками, которых взращивали другие игроки. В этих схватках потребуются не только тактические навыки и грамотно прокачанные воины, но и прямое участие: молниеносная реакция обязательно поможет одолеть врага и нанести ему сокрушительный удар.

В общем, побеждайте, с умом распределяйте доходы от поединков, расширяйте свою школу бойцов, не забывайте тренировать новичков, проявляйте смекалочку, и тогда вы обязательно соберете смертоносную команду чемпионов и станете главной шишкой в гладиаторском мире!

Только будьте внимательны: скорее всего, в России Gladiators Online: Death Before Dishonor выйдет под другим названием. А пока локализации нет, можете посмотреть официальный английский трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Gladiators Online: Death Before Dishonor

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
4 ноября 2015
4
3.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще-то гетера это просто незамужняя женщина, ведущая свободный образ жизни. Аналог японской Гейши. Они не торговали телом, скорее составляли приятную компанию, были хорошо образованы, например, Клеонисса написала несколько работ по философии, а Сапфо — известная поэтесса. Многие из них были любовницами самых великих римлян — Археанасса — подруга Платона, Герпилис — Аристотеля, Таис Афинская — Александра Македонского, позже вышла замуж за фараона Птолемея.

Но понятное дело разработчики такой нелепой поделки и думать не думают о фактах, для них гетера = шлюха (на самом деле проституток в древнем риме звали «лупа» — волчица, дом терпимости — лупанарий)
Рад, что хоть кто-то еще разбирается в таких вопросах. Есть правда небольшая поправка: все перечисленные тобою «великие римляне» на самом деле греки.
Помнится одно время баловался игрушкой, так и называется Гладиаторы. И судя по всему, те же яйца, только в профиль.
Оооо, старый знакомый фогейм))) Привет из далеких 00-х, когда все играли в ПБ
Современный гладиатор не горбатый, не рогатый…
Ох черт, заговорилась просто) Думала про гладиаторов и римлян, писала про греков. В 4 утра и не так заговоришься) Спасибо, что поправили.
Гейши предоставляли такие услуги, это факт, правда у них основной услугой была продажа невинности. А вот гетеры, даже если и спали за деньги, то все равно по собственному выбору — то есть у них не было самой оферты «предлагаю всем, кто заплатит, с тем обязана переспать». Они могли отказать просто потому, что им «клиент» не понравился. И по большей части гетеры находили себе постоянных любовников, которые, конечно, платили им всякими подарками, но если это считать проституцией, то и любой современный гражданский брак или просто патриархальные отношения, в которых мужчина «ухаживает» и дарит пресловутые розы-ужины в ресторанах-драгоценности — проституция.
А чуть-чуть ПБ тоже считается? =/
Локализировали лучше что-нибудь нормальное
на сегоднешнее время игра примитивно выглядит, хотябы по с равнении Ryse
Ghost in the Shell Online, Gunslinger Stratos, MASTER X MASTER, Moonlight Blade
Но ведь… Хорошее образование… И приятная компания… не отменяют всякого. Насколько я понимаю, что Гетеры, что Гейши всё же предоставляли такие услуги. Это не значит, что они были чем то вроде наших, придорожных.
Они же сейчас Сало Онлайн локализуют. С российских школьников денежку соберут, протестируют игру, а потом и на западный рынок игра выйдет. Хотя по мне Хало не нужна на ПК. Игра самодостаточная и ей хорошо было и без микро-транзакций на консолях.
Нормальные люди не играли в ПБ :) да и все игры которые локализует «Иннова» зашквар
Читай также