20 апреля 2015 20.04.15 14 231

Модели персонажей The Order: 1886 во всей их красе

Несмотря на то, что The Order: 1886 оказалась существенно короче, чем того хотелось бы геймерам, вряд ли кто-то поспорит, что с визуальной стороны игра получилась превосходной. В принципе, так же считают и сами разработчики из Ready at Dawn, которые решили повторно привлечь ваше внимание к своему творению и, видимо, доказать, что они не зря старались.

На форуме zbrushcentral команда игроделов выложила целую кучу иллюстраций с изображением всяческих героев The Order: 1886 на разных стадиях их производства. В мельчайших деталях. Включая и кадры, где, скажем, лорд Гастингс стоит в чем мать родила.

Благодаря самоотверженным дизайнерам по персонажам, что там ниже пояса, можно рассмотреть даже у ликанов. В Японии такие картинки вряд ли прошли бы цензуру. Известно, что там даже сцены в борделе из The Order: 1886 были изменены так, чтобы никоим образом не были видны ни женские соски, ни мужские причиндалы.


Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
676
3.8
690 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-то пишет заветные три буквы в Рио-Де-Жанейро, а кто-то делает модели с пиписьками. Все отдыхают по своему — ничего необычного.
Что ни говори, а игра очень красивая
Труд был проделан колоссальный.
Обожаю игры, где можно отдельно в меню посмотреть и повертеть все основные модели персонажей и противников. Жаль, что такое почти не делают.
А я и не выдаю выбивание платины за прохождение. Я хотел показать, что выбивание платины заняло те самые мифические 10 часов, о которых говорил foguss.
вообще и в самое игре можно много чего повертеть ) это прикольно погружает в атмасферу.
Теперь ветка обсуждения выглядит законченной. :)
Что ни говори, а это игра, но очень короткая.
Касаясь темы платин. Для линейных игр — «игра» это одно неспешное прохождение. Всевозможные перепрохождения ради ачивок и платин — это задротство, которое не стоит выдавать за игровые часы.
Ну! Получил платину за 3 дня игры после работы — это как раз часов 10-12, за это время прошел игры дважды, а там, как вы наверно знаете, нельзя пропускать катсцены. Так что я знаю о чем говорю.
Что ни говори, а это не игра))
Читай также