17 апреля 2015 17.04.15 33 257

Рассекречены подробности фильма Uncharted

В результате хакерской атаки, обрушившейся на Sony, многие секретные материалы компании стали достоянием общественности. Вчера ресурс Wikileaks опубликовал переписку по электронной почте бывшего сопредседателя Sony Pictures Entertainment Эми Паскаль (Amy Pascal). Речь в ней шла о готовящейся экранизации Uncharted.

В письме, датированном октябрем 2014-го года, старший вице-президент Columbia Pictures Джонатан Кадин (Jonathan Kadin), как ни странно, сравнил будущий фильм с «Сокровищами нации», а не «Индианой Джонсом», охарактеризовав его более жестким, серьезным и зрелищным. Uncharted должен задать бешеный темп буквально с первых минут, демонстрируя, как Дрейк сражается с врагами в обломках самолета, несущихся к обрыву.

При этом творческий исполнительный директор Sony Pictures дал киношным приключениям Нейтана несколько иное определение — мол, зрителей ждет что-то в духе отстойных фильмов про Лару Крофт и произведений Дэна Брауна (Dan Brown). Под последними он, разумеется, подразумевал «Код Да Винчи» и «Ангелов и демонов».

Из других интересных подробностей — главную роль прочат звезде «Тора» и «Мстителей» Крису Хемсворту (Chris Hemsworth), но в случае непредвиденных обстоятельство его место могут занять Марк Уолберг (Mark Wahlberg) или Ченнинг Татум (Channing Tatum). Премьера, что маловероятно, должна состояться летом следующего года.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted: Drake's Fortune

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2007
1.7K
3.9
1 246 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну а так надеюсь, что Тора возьмут. А то Татум и Уолберг, нет спасибо)
P.S.








Вывод: Крис хорош, Марк удовлетворителен, а Ченнинг… Кто его вообще позвал?
ну Тор неплохой актер, но вот ориентиры у продюсеров просто не в те ворота.не нужно на эти фильмы равняться.
Видимо, школьницы и позвали)
Если они отберут у Дрейка юмор — это будет полный провал. А главные ориентиром все таки должен быть Индиана Джонс, а не пресные Сокровища Нации.
Это Вася говорил что он Ченнинга ненавидит? Насколько сильно у него пукан бомбанет если Татума на главную роль выберут?
Потому что он должен играть Джоэла в the last of us)
С какого перепуга Натан Филлион постарел? Урбану в этом году будет 43, а Филлиону всего 44, на год всего старше. Уж молчу про Марка Уолберга, тому тоже в этом году будет 44. Он вообще ровесник Натану Филлиону.
Полностью с тобой согласен. Нашли скучных кинозвезд, а у Батлера и внешность (похож на Дрейка) и задор, да и пафосные шутки от его лица были б куда уместнее чем от Тора и остальных двоих
ИМХО не самые подходящие кандидаты на роль Дрейка
Интересно.
Можно было бы и Нолана Норта(я надеюсь, что правильно имя написал) позвать играть в фильме. Я понимаю, что он актер озвучки, но почему бы нет? А так, только Крис Хемсворт отдаленно напоминает Дрейка.
Марк Уолберг (Mark Wahlberg) или Ченнинг Татум (Channing Tatum)

Ну… это все равно, что взять на роль Дрейка полено (да и дешевле)
И все равно лучше Филлиона бы никто не подошел. Среди всех кандидатов он самый походящий.
Хочу больших проектов с Урбаном!) Обидно что он до сих пор почти знаменит.
А вместо Тора можно Кэпа взять)
Натан Филлион все же гораздо больше подходит на эту роль.
1. Его зовут Натан.
2. Он похож очень похож на Дрейка.
3. Он хороший актер, более того, у него была похожая роль в Светлячке.

Хотя, все же Батлер лучше всех тех, что перечисли в новости.
Какая мечта школьниц? Ты верно плохо разбираешься в их предпочтении, он уже давно не в их почете. Да и к слову, не так уж он и плох. Хотя однозначно не подходит на роль Натана Дрейка, это уж точно.
Уолберг умеет играть, когда надо.
охарактеризовав его более жестким, серьезным и зрелищным


Uncharted должен задать бешеный темп буквально с первых минут, демонстрируя, как Дрейк сражается с врагами в обломках самолета, несущихся к обрыву.


Кровяка, самолёты, темп и… Серьёзность. Надеюсь, что получится не глупое месиво.
Читай также