16 апреля 2015 16.04.15 80 169

Ну все, теперь The Witcher 3 точно выйдет 19 мая

CD Projekt RED спешит поделиться важной новостью, которая, уверены, порадует миллионы геймеров по всему миру.

Итак — барабанная дробь! — как заявляют разработчики, производство The Witcher 3: Wild Hunt официально завершено. То есть отныне статус игры «золотой», а значит, больше никаких задержек с релизом уже точно не предвидится. В худшем случае дископечатники неожиданно могут накосячить с физическими носителями, как это недавно случилось с Dying Light. Но скрестим пальцы, чтобы «Дикую Охоту» сия участь миновала.

Между тем руководитель польской студии Адам Бадовский (Adam Badowski) вздыхает с облегчением, ведь, по его словам, на создание обширнейшего мира The Witcher 3: Wild Hunt со всеми его разношерстными обитателями у команды ушли десятки тысяч часов. И тем не менее авторы убеждены, что последние три года напряженного труда прошли не зря. Бадовский так прямо и говорит, мол, последнее приключение Геральта из Ривии «снесет вам крышу». Осталось лишь дождаться премьеры, назначенной на 19 мая.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще будет Бэтмен и MGS 5. Да и вообще, к чему эти ярлыки.

P.S. А не плохой такой игровой год должен получиться.
Сколько читаю, до сих пор одного не пойму: как зайдешь в новость про какую-нибудь консольную игру, все едко шутят про консолехолопов и сокрушаются, что опять 30fps/900p, «консоли тормозят индустрию», «где графон и нанотехнологии инопланетян, раскрывающие мощь царской платформы?». Заходишь в комментарии к новости про ПК-версию чего-нибудь типа «Ведьмака» — миллион комментариев в стиле «а мое ведро не потянет» и «пойдет ли на [конфиг]?». Это всегда разные люди или какие-то смешные двойные стандарты просто?
Нуу… Был FC 4, был Wolfenstein. Мне еще Watch_Dogs понравилась, что бы там про нее не говорили. Dark Souls 2, который я пока еще не попробывал, если чесно (первые прохожу. Ну, пытаюсь). И это еще не все, просто простыня текста здесь ни к чему.
Те, кто считают, что у них в техническом плане с игрой проблем не будет просто не пишут об этом. Вот и получается, что комментарии как раз и пишут те, у кого «не потянет». На мой взгляд.
Прежде чем приступить, перепройду первые две части, а главное допрочту книги, пока что 2 прочел.
То чувство, когда Ведьмак уже давно предзаказан, а ты не сможешь в него сыграть до июля месяца…
Ура скоро я буду чувствовать себя как Курт Кобейн!
Шапка новостной ленты просто бесценна!

НУ ВСЁ.
Ну, у меня причина аналогичного характера — экзамен по японскому)
это скорее когда уверен что не потянет
Забавно, но в пк-версии нет низких настроек. Есть стандартные, высокие, и оч. высокие. Это, видимо, тоже было сделано, чтобы игроки не вскрыли себе вены, когда будут выставлять низкие стандартные настройки.
Обиднее, когда Ведьмак уже давно предзаказан, а ты не сможешь в него сыграть из-за того что надо готовить диплом
У «Ведьмака» повыше требования, если я не ошибаюсь.
Хорошо что переносов больше не будет, надоели они уже
Даже если и так. Не вижу в этом ничего плохого.
последнее приключение Геральта из Ривии «снесет вам крышу»

сноси, сноси меня полностью)
это лишь говорит о несостоятельности большинства геймеров на земле, еслиб все могли дотянуться до Titan X, то мы бы жили на луне, скакали на розовых пони и дружили бы с эльфами
Читай также