14 апреля 2015 14.04.15 14 188

Продано более миллиона копий Bloodborne

Еще вчера мы рассказывали, что Bloodborne стала самой популярной игрой марта среди пользователей PlayStation Network. Сегодня же, благодаря данным по продажам ролевого экшена от Sony, стало, в принципе, понятно почему.

Как уверяют разработчики, совместный эксклюзив для PlayStation 4 от Sony Computer Entertainment Japan Studio и From Software разошелся по миру в количестве, превышающем один миллион копий. Причем эти подсчеты были записаны не вчера-сегодня, а 5 апреля. Тогда как релиз игры состоялся 24 марта.

По словам Sony, вышеупомянутая цифра включает в себя продажи Bloodborne как в цифровом виде, так и на физических носителях.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жаль что эксклюзив. Но всё равно хорошо то что, наконец то, в моду снова входят игры в которые надо играть, а не которые сами в себя играют.
Эта игра заслуживает отличных продаж
Иногда в мире случается справедливость :)
Если бы не эксклюзивность продали бы на пару лямов больше)
Сразу видно, что игра хорошая и продается успешно, раз Сони честно называют продажи. А не как некоторые, втирающие нам левые цифры вроде количества отстрелянных отстрелянных зомби или отгруженных в магазины копий. Жаль только что эксклюзив.
не кажется — а так и есть:D
Мне кажется за вчера примерно столько же копий ГТА продали )
А если не был бы экз, продали бы в 2,5 раз больше. Не думаю, что игра кратно повысила продажи консоли.
У ГТА5 давно предзаказ в стиме был открыт. Да и ПК юзеров куда больше владельцев PS4.
Сильно я сомневаюсь, что разработчики получают ровно столько же бабла, сколько на ценнике. Может процент прибыли получает сони или еще кто, но вряд ли это чистая прибыль. Так что немного утрируешь.
Читай также