14 апреля 2015 14.04.15 11 391

Nikita Online официально анонсировала MMO «Сфера 3: Зачарованный мир»

Если вы помните «Сферу», первую российскую клиентскую MMORPG десятилетней давности, то вас наверняка заинтригует новость о ее продолжении — «Сфера 3: Зачарованный мир». Ответственными за триквел назначены люди, делавшие оригинал. Сладкие речи издателя Nikita Online обещают нам развитие вариативности игровых механик первой части и абсолютно новый сеттинг в стиле взрослого фэнтези с глубокой сюжетной линией, за которую взялся писательский дуэт, известный под псевдонимом Александр Зорич.

«Сфера 3» пойдет по пути модного в этом сезоне «хардкора»: говорят, например, что за ручку водить вас не станут, урон будет рассчитываться динамически, а в любой момент можно переключиться на вид от первого лица, чтобы точнее целиться. Но для новичков все-таки сделают специальный режим, который поможет понять, какие вообще заклинания и способности дадут им шанс победить очередное страшное чудовище.

Мирных любителей PVE порадуют длинным и увлекательным приключением, состоящим из более чем тысячи квестов. Тех же, кому хочется чего-то поострее, встретят сражения в PVP между игроками, кланами, объединениями и фракциями, а одним из главных развлечений станут штурмы замков с осадными орудиями.

Если вы хотите раньше других поглазеть на грудастых женщин в бронелифчиках, созданных отечественными умельцами, то на официальном сайте игры уже можно подать заявку на участие в закрытом бета-тесте, который начнется в абстрактном «ближайшем будущем».


Поддержи Стопгейм!

Сфера

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
14 ноября 2003
10
3.4
6 оценок
Моя оценка

Сфера 3: Зачарованный мир

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
1

Лучшие комментарии

Думается мне, что он имел ввиду первую Сферу.
Ньюфаги непоймут… но если выйдет что то хотя бы на уровне С1 и без настолько поехавшего доната то с удовольствием пойду как в старые добрые торговать козадурью и ушами опк на здт.
Хех, ну ничего себе, какую древность вспомнили) Моя самая первая ММО, аж ностальгия накатила, сразу почувствовал себя олдфагом каким-то))
По сути Сфера лудшее отечественное ммо, богатый мир уникальная боевка да и вообще система в целом, на раннем этапе была похардкорнее множества современных игр, так как даже варя зелья и порохи требовалось ставить горшок на землю и его то и дело кто то пытался стыбрить. Нынешние отечественные ммо только позорят былую славу своих предшественников.
Ну посмотрим что получится. Как никак первое, российское клиентское ммо.
Тоже была моей первой ММО, радовало повсеместное PvP))
Ждемс новостей)
Читай также