1 апреля 2015 1.04.15 24 145

Сайт новой Silent Hills тоже остался без логотипа KojiPro

Как только поползли слухе о разладе в отношениях между коллективом Kojima Productions и «родительской» Konami, многие в первую очередь стали переживать за судьбу сентябрьского релиза Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Однако разработчики как могли успокоили взволнованных фанатов, и Хидео Кодзима (Hideo Kojima) лично подтвердил, что на все сто процентов вовлечен в процесс производства игры, и до того, как она стартует, никуда он точно не уйдет.

Но, если помните, летом прошлого года знаменитый гейм-дизайнер заинтриговал публику еще одним скромным анонсом под названием Silent Hills. После технической демонстрации P.T. девелопер признался, что в паре с кинорежиссером Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) делает продолжение культовой хоррор-серии. Теперь же совершенно не понятно, доберется ли этот проект хоть когда-нибудь до геймеров.

Как и в случае с Metal Gear Solid 5, логотип Kojima Productions полностью пропал с официального сайта Silent Hills/P.T.

Первым пропажу заметил интернет-ресурс Gamespot, который незамедлительно потребовал комментариев у Konami. Ответ, нужно заметить, пришел довольно расплывчатый. Издатель заявил, что «Konami переориентировалась в организацию, базирующуюся на главном офисе, а не на студии, поэтому Kojima Productions больше не будет числиться в качестве студии». И все, никаких вам «Кодзима стопроцентно доведет Silent Hills до релиза». Выводы делайте сами.


Поддержи Стопгейм!

Silent Hills

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
196
4.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выхода Silent hills ждал гораздо больше, чем биг босса. Скверная новость для фанатов, конечно же, но будем надеяться на лучшее.
Что-то не везет в последнее время Сайленту. Во время анонса я просто кипятком писал, когда увидел в чьи руки попал СХ. Надеюсь, что не все потеряно.
Если это шутка, то не смешная.
Это не утишлительный факт а наоборот удручающий и первые 4 части сделала не сама конами а тим сайлент( упокойся с миром) конами же сама полноценно не сделала ниодной номерной части сериала все части после 4 как мы знаем из истории серии делали либо клаймакс либо далблхеликс ну или чехи, сама же конами выступала в качестве издателя и не более того
Team silent в гробу пропеллером вращается

KojimaPro, живи.
Немного обидно даже, только-только показали один из самых оригинальных тизеров, как уже ушёл один из разработчиков. Мне хоть и нравится творчество дель Торо, но я понимаю что он один не вытащит этот проект. Надеюсь Konami либо одумаются и вернут Кодзиму, либо позовут другую именитую команду на помощь. Иначе проект скорее всего загнётся.
Это проклятье Silent Hill. Никаких новых хороших игр в серии. Возьмёшься — уволят.
1. Весь мир стоит на ушах из-за притеснений Kojima Productions;
2. На очередной выставке хитрый Хидео скромно упоминает, что сменил должность на руководителя Konami;
3. ?????
4. PROFIT!
Что-то это всё меньше и меньше напоминает троллинг от Кодзимы и всё больше кажется, что что-то подгнило в Датском королевстве…
Вот тебе и возрождение SH. Будем надеяться на лучшее.
Вообще-то это была не демка, а играбельный тизер.
Это 3,14zец, товарищи. Конами хоть сами понимают, что ставят себе же противотанковую мину?
Ну японцы скованны своими общественными нормами и с юмором часто бывает туго.
PT был стремным и этим очень порадовал. Я так и не прошел его. Ждал крутого хорора который бы заставил меня носить памперсы. А теперь Конами все просрала.
тизер шмизер…

русский скоро все вообще забудут…
:)
ждать стоит,
но вот будет ли он как надо…

2е — а права на название серии у кого на руках?

сайлэнт на кого закопирачен ?
хреново дело…

жаль если сайлент завалят… жаль…

демка ОГОГО ...

фотореализьм и хорорчик… из движа всё выжали…
Я так понял SILENT HILLS можно не ждать, если Кодзима вдруг не станет главой корпорации, или же не заберет/отсудит Kojima Productions себе.
Читай также