1 апреля 2015 1.04.15 9 321

Симулятор охоты на динозавров theHunter: Primal вышел в Steam

Expansive Worlds и Avalanche Studios отчитались о выходе в Steam полной версии симулятора выживания с динозаврами theHunter: Primal и не преминули отметить это знаменательное событие релизным трейлером.

 

Всего за 400 рублей (с 7 апреля цена взлетит до 500) любой желающий может купить путевку на дикую планету Primal Eden, по которой разгуливают величественные доисторические ящеры. Там вам предстоит научиться выживать в условиях первобытного мира и использовать приобретенные навыки против населяющих его смертоносных существ. Охотиться можно как в одиночном режиме, так и в мультиплеере — соревновательном или командном.


Поддержи Стопгейм!

theHunter: Primal

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 марта 2015
6
3.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В игре очень мало динозавров. Велоцираптор, Ютараптор, Трицератопс, Тираннозавр и Кетцалькоатль. Если в дальнейшем бесплатно с патчами добавят новых, то отлично, но в наши времена если и будут делать новые виды, то с большой вероятностью в виде платных DLC.
5 и все? предостерег от траты денег.
Жаль, что так мало игр про динозавров
Проблема не только в них. Оружие на старте только мачете, остальное иди собирай по ящикам. Я лук простой нашел наверное только через минут 40 игры, причем уже имел при себе неплохую кучку патронов. Да, можно потом на старте купить себе оружие, но нужны деньги и уровень, которые ты получаешь за убийство и разделку тушек динозавров. В итоге чтобы получать удовольствие от игры нужно преодолеть очень много скучной и медленной ходьбы. Динозавры не так часто встречаются. Играть в общем-то можно, но очень на любителя. Но рекомендую ремейк Carnivores дождаться.
Игра всё таки привлекает своей задумкой (динозавры). Но играть я не буду, ну вот что-то меня настораживает…
З.Ы: Хоть и желаю «процветанию» проекта…
Напомнило замечательную игру Turok)
А почему динозавры не в перьях? Последние открытия доказали, что динозавры пернатыми были…

в этой игре листья плавают как в just cause 2, кто играл тот поймет)

Читай также