27 марта 2015 27.03.15 10 277

Бесплатная Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious стартовала

Microsoft спешит рассказать, что с сегодняшнего дня все пользователи Xbox One и Xbox 360 могут обзавестись Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious от умельцев из Playground Games. Причем сделать это совершенно бесплатно. Да, и обладать каким-либо симулятором из серии Forza тоже совершенно не обязательно. Просто заходите в Xbox Games Store, отыскиваете игру, скачиваете — и айда изображать из себя Доминика Торетто.

Только учтите, что самостоятельное дополнение останется бесплатным всего на две недели, то есть после 10 апреля халява закончится.

Напомним, что по ходу Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious вас нанимает на работу тот самый Тедж Паркер из «Форсажа» — разумеется, в озвучке Лудакриса (Ludacris) — который просит помочь ему раздобыть десяток особых автомобилей (тех самых, что затем будут светиться в фильме «Форсаж 7», который, к вашему сведению, доберется до российского проката лишь 9 апреля).

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
30 сентября 2014
191
4.2
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В суперфорсаже(пародия на все фильмы форсаж)угнали целый дом с этим сейфом)))
Как вспоминаю, как сейф в фильме угоняли, так слезы наворачиваются...)
видел)но ржал и без пародии
Так его же в живую таскали.
Разрушаемость автомобиля в трейлере просто феерична
Эх, нет у меня xbox-a а так поиграл бы.
эх, люблю я авто симуляторы (или просто гоночки (рэйсинг)) и форза харайзен2 мне очень нравится. Но не имею «коробки» ван/360(((( дальше ныть, нет смысла. курс доллара и т.д.
выглядит красиво, но не более…
Успел поиграть сегодня, в принципе для бесплатной не так уж и плохо, только я рассчитывал, что дадут на новой территории погонять, а не на старой, а так новые машинки + новые задания не так уж и плохо =)
Мне кажется вполне её можно оставить также халявной, получится некая демо версия к полноценной Форзе.
У Форзы уже есть демоверсия:) А так да, 500 рублей конечно дороговато, уж очень скоротечно все заканчивается, но за бесплатно — прямо таки подарок для фанатов франшизы!
Читай также