27 марта 2015 27.03.15 20 138

Создатели Lords of the Fallen зовут Кодзиму на работу

Интернет всю неделю обсуждает известие о том, что славный автор Metal Gear Хидео Кодзима (Hideo Kojima), вполне вероятно, покинет Konami, едва закончится его трудовой контракт в декабре этого года.

Конечно, может так статься, что и не покинет. Но даже если японец и останется без работы, то ненадолго. Другие представители индустрии определенно усмотрели в существенной потере Konami потенциальную находку для себя.

Например, немецкая студия Deck 13, помогавшая Томашу Гопу (Tomasz Gop) делать ролевой экшен Lords of the Fallen, уже через «твиттер» предлагает господину Кодзиме работу под своей крышей. В должности главы отдела, ответственного за гейм-дизайн.

Жаль только, разработчику Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, по слухам, ограничили доступ в Интернет. Иначе бы он непременно задумался над предложением, ага.


Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
455
3.2
348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Щас все начнут ныть из-за херовости игры и типо в такую гавенную компанию ему лучше не идти.
А вот мне кажется, что они могут даьть ему большего простора для фантазии, чем большинство крупнейших издателей и разработчиков, включая даже Винтелей. Там глядишь поднялся бы, а вместе с ним и вся компания. Хотя, Кодзима тот еще избалованный ребенок.
Какое то сомнительное предложение, знаете ли. Особенно для Кодзимы.
СОЗДАТЕЛИ LORDS OF THE FALLEN… Ирония в названии, никто не помнит создателей игры, да и игра далеко не айс а зовут на работу КОДЗИМУ.
Мне одному кажется, что если Кодзима пойдёт на Кикстартер и попросит сколько угодно баксов на что угодно, то ему фанаты соберут ему любую сумму в первую же неделю? Просто у Кодзимы огромнейшее число фанатов, которое ради него готово почти на всё.
Вот и зовут, чтобы следующая игра была самый настоящий айс.
И тут начнётся ПривлекиКодзимуChallenge среди игровых студий))) Запасаемся попкорном, господа)
Жаль только, разработчику Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, по слухам, ограничили доступ в Интернет.

Да господи, какие проблемы? Пришел домой, посмотрел и увидел. Сомневаюсь что Konami ограничили ему доступ в Интернет в принципе
Будет Ооооочень прикольно, если Кодзима согласится =).
Ты еще про экономику нашей страны вспомни. Не нагоняй тоску.
Вообще все должны расхватать Кодзиму как горячие пирожки. Это факт.
А это был-бы весьма интересный союз о_о Чёрт возьми, мне любопытно о_о
Я вот своеренно не фанат опусов Кодзимы. Но всетаки у японца калибр покрупнее будет. И очень жаль что похоже нового Сайлен Хила мы не увидем. PT весьма кирпична. Я ее так и не прошел.
такое ощущение, бедто автор текста верит, что якобы Кодзима вообще не может пользоваться инетом. Речь шла, скорее всего, о локальной сети конами.
Такое впечатление, что автор этого коммента не различает сарказм.
сарказм был в том, что якобы Кодзима задумается рнад предложением, а не в том, что ему якобы в инет запретили заходить. так понятнее?
Кодзима уходит их Конами, Кларксон из Top Gear. Куда катится этот мир…
Читай также