26 марта 2015 26.03.15 14 320

DLC к Tropico 5 предлагает стать суперзлодеем и построить лазер

Kalypso Media и Haemimont Games считают, что с появлением нового дополнения Tropico 5 приобретет неожиданный поворот. Ну, не то чтобы очень неожиданный, но точно любопытный.

Хоть сейчас вы можете зайти в Steam, расстаться с 99 рублями и получить за это DLC с говорящим названием Supervillain («Суперзлодей»).

Как вы уже, наверное, догадались, на повестке аддона желание Эль Президенте стать самым знаменитым негодяем во всем Карибском бассейне, попутно «упиваясь своим злобным безумием и уничтожая человечество».

А что для этого нужно? Разумеется, гигантский лазер, спрятанный в потайном месте! Правда, как утверждают создатели Tropico 5, прежде чем начать «поджаривать назойливых повстанцев», вам придется сперва его построить.

Помимо прочего, в составе аддона Supervillain вы найдете соответствующий аксессуар для своей династии («злодейские усы»), новую карту (Isla del Pescado), а также новое музыкальное сопровождение и дополнительные голосовые записи.


Поддержи Стопгейм!

Tropico 5

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 мая 2014
302
4.0
300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А ведь можно было бы развить идею, и создать духовного наследника Evil genius. Где-нибудь в глубине острова строишь секретную базу, пытаясь скрыть ее от посторонних глаз, но при этом до поры притворяешься хорошим. Заботишься об окружающей среде, чтоб не пришли экологи с проверкой, и туризм, чтоб всякие гринго сидели в отелях, а но бродили по острову. Если тебя палят, то к тебе присылают агентов. И если не создать хорошую защиту, то либо агент все сам порушит, либо сбежит и расскажет все, и тогда будьте готовы встретить полномасштабное вторжение. Однако, если оружие судного дня будет готово, то вы сможете вертеть всеми и вся.
Президенте уже говорил тебе что такое безумие?
Лазер, злобные усы, 1 карта и немного музыки и дополнительные голосовые записи, Оохохоо разработчики нас балуют(сарказм). Помню в лихие 2000 года DLS было полноценной игрой.
DLC* пардон за мой французский
DLS было полноценной игрой.

Но и стоили они не по сто рублей.
Да и DLC тогда не было. Тогда были аддоны.
Я эту идею современным разрабам не доверю… у меня чёртова душевная травма после того, как я увидел Evil genius 2 =.=
Ну норм.Для нынешних DLC,«самое-то».
Вот сколько должны стоить DLC к играм и какими они должны быть! :)
Читай также