26 марта 2015 26.03.15 31 350

Бонусное дополнение для Batman: Arkham Knight с Харли Квинн будет приквелом

На страничке описания Batman: Arkham Knight в интернет-магазине Amazon появилась более детальная информация об эксклюзивном DLC для предзаказчиков игры, которое позволит примерить роль очаровательной психопатки и по совместительству экс-подружки Джокера Харли Квинн.

История дополнения разворачивается до событий Arkham Knight и рассказывает о том, как злодейка совершает нападение на полицейский участок с целью вызволить из заключения Ядовитый Плющ. В числе прочего Harley Quinn DLC предложит четыре карты для испытаний, где игроки смогут по полной программе задействовать уникальное оружие, гаджеты и приемы Квинн.

В понедельник стало известно, что Batman: Arkham Knight задержится и выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 не 2 июня, как планировалось раньше, а лишь 23 числа. Пережить можно — главное, чтобы авторы потом не обрадовали очередным переносом.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 908 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я почувствовал намек иного характера.
У DC есть Мультивселенная из 52 параллельных вселенных так что думаю где то там есть средневековый Бэтмен.
Вспомнилась серия шедеврального Batman Animated Series.
Вспоминается Batman: Arkham City и ситуация с эксклюзивной кампанией за Женщину-Кошку. Которая, впрочем, досталась владельцам PC в нагрузку.
Бесит когда игру режут и продают по кускам.
Вообще-то, в комиксах — это еще еще намек… :)
А вот Женщина-кошка месяц назад официально стала бисексуальной…
А я все жду появления женщины кошки, интересно будет посмотреть на её внешность в новой части. Так как женские персонажи изменились до неузнаваемости.
Женщину-кошку давали не за предзаказ. В каждой коробке с игрой был одноразовый код доступа к этой кампании, это сделали для того, чтобы не понести убытки от перепродаж б/у игр на консолях. Кто купил игру с рук и хотел поиграть за Женщину-кошку, должен был отдельно покупать этот код баксов за 20. На ПК естественно этого не было.
Когда уже предзаказ на ps4 откроют, интересно ценник глянуть и если не 4к, то уж заказать и успокоиться)
А почему в новости не упоминали что вызволять Плющ, Харли будет из тюрьме Бладхэвена, а не Готэма, и почему не опубликовали новость про-то что Arkham-Knight на PC, выйдет только в Цифровом Формате ?, вот пруф-http://vk.com/starkindustriesru?z=photo-27646396_357980830%2Falbum-27646396_00%2Frev
Как я и предполагал. Радует, что наконец-то сможем поиграть за Харли. Ради этого можно и подождать!
Кстати… Сидел я тут как-то и рисовал одну из своих любимых героинь в фэнтези стиле. Очень уж мне хотелось изобразить Ядовитую Плющ в новом образе. Не такой какой мы привыкли видеть её в комиксах про Бэтмена, а немного другой. И тут меня осенило! Почему бы не перенести историю Брюса Уэйна в средневековье? А именно, не взять за основу идею Шекспировского Гамлета об убийстве отца и замутить детективный роман с дворцовыми интрижками и внезапным появлением таинственного мстителя в маске? Ведь всего-то и надо, что слегка переосмыслить биографию некоторых персонажей, в том числе и легендарных злодеев. Ведь они могут быть, скажем, бывшими подчиненными или приближенными к королевской семье?! Та же Ядовитая Плющ, могла бы быть обычной садовницей, которая участвовала в заговоре против отца Уэйна и подмешала ему яд. Звучит, как какая-нибудь «Игра престолов», но если подключить воображение, может получится отличный онгоинг с альтернативной вселенной! Слышите DC, хватайтесь за идею, пока можете.
Вообще-то у них нет лесбийских отношений в комиксах(разве что в альтернативных вселенных, но не уверен.), в остальном это все лишь влажные фантазии читателей и любителей писать фанфики.
Да, там есть Бэтс и он один из рыцарей круглого стола, если мне не изменяет память.
пару тройку это херни не было. + и сейчас не все игры же так выпускаются.Я привык, просто мне это до сих пор не нравится, и не будет нравится в принципе, почему мне должно нравится, что я покупаю 3/4 телевизора, когда плачу за полный.Нормально когда проходит время и идет, как дополнение, а не сразу и как кусок игры
А я за Рыцаря Аркхэма хочу поиграть.
Мне лично Айви теперь привлекает намного больше.
К слову, все почему то забыли про другую рыжую милаху — Барбару.
В данном случае простительно, т.к. само по себе ДЛС не будет привязано к основной сюжетке, а лишь расскажет отдельную историю, которая произошла раньше. Вот если бы ДЛС было отрезанным куском основной истории, то да, это плохо.
«Harley Quinn DLC ».При любом раскладе не красиво.(для любителей сказать бла-бла-бла, они делают им и решать, я в курсе, просто с моральной точки зрения -это свинство)
Забавно. Напомнило этот момент!
Мне тоже не нравится, да я и сомневаюсь что кто-то вообще в восторге от таких стандартов(распила). Просто видимо привык, и еще давненько таких комментов не встречал)
Читай также