25 марта 2015 25.03.15 10 135

TERA: «Нексус» и «Твердыня Корсаров» уже в игре

Помните, несколько дней назад Destiny Development обещала устроить сразу несколько увлекательных мероприятий для русскоговорящих игроков TERA: The Battle For The New World? Так вот, разработчики сдержали свое слово.

С сегодняшнего дня пользователи ММО могут отправиться покорять неприступные «Твердыни Корсаров» и защищать от конкурентов спрятанный в недрах крепости «Якорный камень». Единственное условие — для участия в битве ваш герой должен добраться как минимум до 30 уровня.

 

А вот у тех, кто уже умудрился достигнуть в TERA 59 уровня, есть возможность проявить свою крутость в ежедневном игровом событии «Нексус». Ради безопасности Арбореи вам предстоит бороться со злобными монстрами. Но, разумеется, не за бесплатно. В награду девелоперы обещают достойную награду.

Плюс, как говорит Destiny Development, «чтобы приключения были более увлекательными», «Валькионские поставщики» заготовили специальные предметы — Сундук с льняным бельем и Сундук с шелковым бельем. Нет, а то как же, не пойдешь же на монстров без белья! Тем более шелкового.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
201
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала показалось, что Твердыня Корсаров — имя и фамилия :D
Надеюсь игра не сольется так же быстро как русский Archeage
А что BD? Адская дрочильна мобов (беспощадный гринд)? Перевозки паков? (Привет АА) Лучшее снаряжение только за крафт? ( Привет еще раз) — Веселая ферма 2
Так и хорошо, иначе зачем бы он был нужен?
Ну по крайней мере пока не вышел BD, Тера помогает скоротать время, фарм легкий, донат есть но он справедливый, жаль что система кармы не такая как в Л2 (только отрицательные значения кармы)
Нексус — это ад)

Дикие толпы, всё лагает, что происходит вообще не ясно) Мобы не успевают прогружаться, все просто хреначат по воздуху во все стороны. А минуты через три рейд на 20 тел оказывается в данже, где почти так же валится Дракон, и ещё минуты через три все уходят довольные с коробками. В итоге 6-7 минут мата и лагов и полный обвал цен на крафтовые материалы. Чувак, который за 12к вчера скрафтил пуху, сегодня её уже за 7 продать не может)

А Корсары весёлые, но тоже все в панике бегают кто куда, кристалл почти не тронутый остаётся)
Топовый ПВП\ПВЕ шмот в Тере вариться исключительно собственными силами, его не перепродать не купить соответственно, только сам, только хардкор :)
погоди, а как же пвп gear на бг, топ краб шмот с данжа 60 и алликовское пвп?
Если вам по душе сессионки, это не значит, что гриндилки плохие. Они просто другие.
Так и в Тере лучшее снаряжение только за крафт, корейцы черт их дери :)
Читай также