24 марта 2015 24.03.15 63 172

Dragon Age: Inquisition — Jaws of Hakkon уже в продаже

BioWare созрела-таки до выпуска первого сюжетного дополнения к Dragon Age: Inquisition, которое уже прямо сейчас можно отыскать под кодовым именем «Dragon Age: Инквизиция — Челюсти Гаккона» в сервисах цифровой дистрибуции Origin (для PC) и Xbox Game Store (для Xbox One). Когда подоспеет версия для PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360 пока, увы, не сообщается.

По мнению разработчиков, главная прелесть DLC «Dragon Age: Инквизиция — Челюсти Гаккона» состоит в том, что оно не только расширяет сюжет прославленной RPG (повествует о судьбе последнего инквизитора и могущественного дракона, на которого тот охотился), но и знакомит пользователей с абсолютно новым регионом Тедаса. Неизведанная местность встретит героев Инквизиции крутыми горами и непролазными чащобами, где, разумеется, немало проблем им доставят еще и вредные враги.

Между тем стоит отметить, что BioWare не собирается останавливаться на достигнутом и обещает дальше развивать мир Dragon Age: Inquisition при помощи новых вливаний свежего контента. Так что будьте уверенны, Jaws of Hakkon — явно не последнее из грядущих DLC.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 570 оценок
Моя оценка

Dragon Age: Inquisition - Jaws of Hakkon

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
24 марта 2015
174
3.7
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

1 локация с боссом-драконом за 800р. Слава ЕА.
Никто Ведьмака не «обожествляет». Тебе приводят пример адекватного отношения к игрокам, когда ты платиш ТОЛЬКО за игру, и получаеш весь будующий контент бесплатно.
А в случае с ЕА, когда тебе по сути продают обрубок по цене в 2к, а потом пытаются втюхивать (скорее всего просто вырезанный) доп. контент за такие деньги, это не нормально.
Консилиум скептиков. Может вспомним, что у плохой да2 были хорошие длс? Вспомним про Авекенинг и Песнь Лелианы? Про дополнения к похождениям Шепарда? Вы хороните контент, который еще не видели. В трейлере красивые, действительно красивые локации. Там аварры, которых толком не было, мне как фанату очень интересно будет их увидеть. Ваши претензии в основном справедливы, но делать выводы опираясь на цену и репутацию компании это говноедство. Подождите со своими претензиями хотя бы немного. Если утром обмазать окно дерьмом, можно днем не разглядеть лебедей.
У человека нет свободных 2800 рублей и он подождет с покупкой, что абсолютно нормально, нет денег не играй.
Пора привыкнуть к длс, этот вой ни к чему не приведет, как и бабки в магазинах, жалующиеся на повышение цен. От этого индустрия не вылечится и цены не упадут.
Длс это болезнь, не спорю, но в даи контента такое количество, что распил как-то менее ощутим. ДЛС в случае игры такого масштаба уместны, особенно сюжетные, ибо концовка открытая.
И опять же повторю: нет денег не покупай. Это игра, а не хлеб. ДАи своих двух тысяч стоит, а длс еще не вышло толком, да и не обязательно к приобретению.
800 рублей за 4х часовое длц с теми же недостатками оригинала, а именно — бегай по локации@лагеря ставь и 2мя кат сценами? Давай до свидания, ЕА.
Ты мне еще обзор Логвинова посоветуй, а то и такое бывает.
Читать нужно людей, чье мнение стоит внимания, или хотя бы тех, кто грамотно излагает свои претензии. На форумах такого нет, там все то же «дрочево за кучу денег, Гитлер приди сделай ЕА холокост».
Я не защищаю длс, я же в него не играл, поэтому выводов не делаю. Но нытье, о том как все плохо: гроб, гроб, еа, кладбище, от людей, которые «читают форумы», а длс в глаза не видели печалит.
Сомневаюсь, что в этом случае он вырезан. Уже много времени прошло с момента релиза
В любом случае, его можно спокойно пропускать. Судя по описанию, ничего интересного он из себя не представляет. К тому же, за 800р (если верить парням выше)
Ваша ненависть к ЕА достойна быть в колонке анекдотов. Все, все крупные тайтлы сейчас имеют длс. Любая компания выпускает длс-нормально. ЕА выпускает длс — «Совсем обалдели там, совести у них нет!».

P.S. Блин, какие же крутые художники в Bioware сейчас сидят, пейзажи просто восхитительны.
Они оборзели я игру купил, а тут за DLC выложи 800 рублей.
Моя видеокарта вещь самодостаточная, к ней не нужно докупать охлаждение, конденсаторы и прочую доп чепуху. И если бы я ее продавал, то продавал по нормальной себестоимости самой видеокарты, а не писал сообщений типа: «рабочую плату я вам продам сейчас, по обычной стоимости, а потом бонусом можете докупить красивый пластиковый корпус и защитную панель на плату за половину стоимости карты. Карта прекрасно работает и без них, но дополнение красивое». Заметь, я был бы готов заплатить рублей 300 за одну локацию и пару квестов, но 800 — это уже густо. Если ставят такой ценник, то и количество контента должно соответствовать. Да и если честно, я не думаю, что в ЕА перейдут на хлеб с водой, если я так поступлю. За бугром такая цена многих устроит.
70% которого является скучнейшное собирание травок и минералов, выполнение кучи квестов подай-принеси да выпиливание противников. Да виды этих локаций завораживают, но они не наполнены чем-то интересным от чего тянет зевать.
Диабло 3 освистали за попсовость и за аукцион. MK на ПК шел полным набором. Все получил по Ведьмаку бесплатно и ладно. Споры про разделение на три части тоже видел. Первое и последнее как раз примеры современного распила.
У меня любимчики это Obsidian, Larian и другие. Но даже у них есть эти чертовы DLC. Dragon age я, кстати, обожаю, но третья часть не очень понравилась не только в плане зачистки локаций, но и приторностью диалогов (не хватает некоторой грубоватости первой части).
Раньше качество игр было в сранные 3 полигона!

Странное изречение. Качество старых игр было на вполне на уровне. И среди современных встречаются приличные вещи и даже отличные, но также всякий шлак, который связан с нынешними тенденциями игровой индустрии.
Кстати, обзор Логвинова вообще забавный. Стоит посмотреть, если хотите увидеть как у взрослого дяденьки бомбит от того, что ему игру пришлось самому купить.
EA… Ну ты че?.. ТЫ ЧЕ????

Нет слов...
Придётся подождать скидок а то и так уже потратился на бога войны)
Вот.
У Ведьмака 2 куча всяческих DLC, которые абсолютно бесплатны. Такова их политика, на которой и держится их репутация, поэтому если они что-нибудь учудят, то пострадает их репутация. Но навряд ли.
Всё самое интересно пролетается за 15-20 часов (основная линия и интересные квесты, и то если не торопиться) Остальное — гриндгриндгринд. У меня после инквизиции создалось впечатление что я в ММОРПГ поиграл. Если это длц тоже будет с 1-2 нормальными сюжетными заданиями и 100500 вариациями на тему собери over9000 мусора то хз чему там стоить 800р? Декорациям?
Я конечно не поощряю пиратство, и уже давно (как только steam появился и нормальный интернет) покупаю игры, но все драгонэйджи и 3йи масс эффект я купил только саму игру а DLC скачал с торрента.
Единственным нормальным DLC за последние несколько лет было «Цитадель» для ME3.
Остальные просто не стоят своих денег.
Я так понимаю если бы СД ред был бы под крылом ЕА, то ведьмак вместо 1100 стоил бы 4000 и мы бы имели 16 DLC каждая по 800 рублей…
Читай также