23 марта 2015 23.03.15 92 968

Подробности Devil May Cry 4: Special Edition с видео

Capcom вздумала поделиться подробностями некстген-переиздания Devil May Cry 4, которое получило подзаголовок Special Edition и ожидается в сервисах цифровой дистрибуции летом этого года.

По словам разработчиков, обновленная версия слэшера для PC, PlayStation 4 и Xbox One побалует поклонников разрешением 1080p, кадровой частотой 60 fps, а также улучшениями в области темпа и баланса.

Помимо прочего, в Devil May Cry 4: Special Edition появятся три новых игровых персонажа, среди которых затесались близнец Данте Вергилий, чей образ основан на Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition, и две девушки — загадочная Триш и охотница на демонов Леди. В основной кампании переиздания первой выпадет шанс пройти миссии Данте, тогда как вторая будет за Неро.

Наконец, грядущий релиз будет включать в себя Legendary Dark Knight Mode, с которым уже хорошо знакомы владельцы компьютерного оригинала Devil May Cry 4. Для тех, кто не в курсе, поясняем: в рамках данного режима вам предстоит сражаться с бесчисленными полчищами врагов, которые возникают в еще больших количествах и с увеличенными показателями силы и живучести. Зато у вас будет возможность выстраивать более изощренные комбинации ударов.

Геймплейный трейлер и скриншоты Devil May Cry 4: Special Edition для наглядности прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Devil May Cry 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанр
Дата выхода
31 января 2008
2.2K
4.3
1 384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плевать что я уже прошел её раз 5
3 доп играбельных перса — это хороший стимул.
Наверное мы являемся свидетелями новой тенденции, нового вектора развития отношений между потребителем и производителем в индустрии игр. С приходом ps5 и нового бокса будет что-нибудь вроде «мы решили сделать подарок поклонникам серии, новая версия DMC4 побалует вас 4к разрешением и 120фпс». Ну и ачивки новые.
И люди на форумах снова будут писать, что это топтание на месте, выкачивание денег и отсутствие новых проектов. А кое-кто, кому сейчас 11, а тогда станет уже 18, тоже будет писать, что не против перепройти игру детства, вспоминая впечатления и прикрепляя картинку тэйк_май_мани…
Не знаю, хорошо ли это.
Чего то графических отличий от оригинальной ПК версии не видно, а эти хваленые 1080р и 60 фпс в ПК версии были изначально и Вергилий будет просто играбельным персонажем, могли хотя бы небольшую сюжетную DLC с ним сделать.
На самом деле, подобное издание сейчас более чем нужно. В трейлере отчетливо намекают на то, что весь вышеперечисленный дополнительный контент — это далеко не все! Новые катсцены явно свидетельствуют о том, что основная история будет дополнена. Возможно нам поведают больше о происхождении Нерона. В оригинале о его прошлом умалчивали с расчетом на то, что у серии будет продолжение. Теперь когда состоялся перезапуск, возможно Capcom взялись за голову и таки решат нам открыть все карты в специальном переиздании игры. Для тех, кто не помнит, бытует версия, что Нерон — сын Вергилия. А если учесть, что за последнего можно будет поиграть и в самой игре, так может дело этим не ограничиться и нам предоставят дополнительную сюжетную кампанию за Вергилия?! Более того, исполнилась мечта большинства фанатов первой и третьей частей. Нам теперь дадут поиграть за самых обожаемых женщин серии Devil May Cry, Триш и Леди. Это ли не самое настоящее счастье?! Не знаю, как Вы, уважаемые посетители сайта stopgame, а я куплю это издание и с удовольствием перепройду игру!
Let's ROCK!!!
История старого Данте хотя бы закончилась,

А где она закончилась ?, пройдемся по сюжету, в правильном порядке, в DMC 3 Данте стал тем кем стал, в DMC 1 Данте одолел Мундуса, в DMC 4 Данте вместе с Неро уничтожил главу Ордена Меча и спас людей от демонов, в DMC 2 также одолел очередного злодея и все, там ничего не закончено.
Ну… Это Сарсом. Так что рублей за 600-800 предзакажу. Но я верю в них и надеюсь на 400р.
Ураааа переиздадут мою любимую часть Devil My CRy
в трейлере видны локации и катсцены которых нет в игре
я ужасно рад т.к. я всё ещё играю в DMC 4
куплю или даже предзакажу при возможности
Катсцены да есть новые, а вот локации все старые (вот, где то пару дней назад перепрошол 4 часть, по свежей памяти новой локации не увидел)
Надеюсь не поменяют основные фишки, а то в последнее время переиздания плохо получаются.
Теперь можно посмотреть на сражение Виржила против лягушки)))
Покупаю 100%, жаль конечно не новая часть, да и опять же жаль что не ремастеред 3-ей части, ну и так пойдет. Как я понимаю можно будет после первого играть за них? Только роликов из оригинала не будет.
То ли я сплю, то ли что-то пропустил… Когда в релизе появился ПК? Это же замечательно! Главное, чтобы оптимизация была не хуже оригинала.
Нормальное управление с клавы, всё вполне удобно!
Могут как альтернативный костюм добавить
Читай также