23 марта 2015 23.03.15 37 189

12 минут геймплея из альфа-версии Rainbow Six: Siege

Ранее в этом месяце стартовал прием заявок на участие в закрытом альфа-тестировании мультиплеера Rainbow Six: Siege, которое должно начаться в ближайшее время в Европе и США. В качестве испытательной платформы Ubisoft выбрала PC. Чтобы было понятно, чего следует ожидать, предлагаем вам посмотреть утекшее видео с геймплеем альфа-версии, которое опубликовал сайт AllGamesBeta.

Там же был замечен рекламный постер Rainbow Six: Siege. Он не только стильный и красивый, но также сообщает о том, что за предзаказ игры полагается гарантированный пропуск в ЗБТ. Ждем официального анонса.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

эх… где же ты новый S.W.A.T
Блять. Извините за лексику, но я ждал не этого.
То самое чувство когда успел посмотреть а потом видео заблокировали
победитель по жизни
Естественно, не следа от той игры, которую показывали на Е3. Всю идею слили в сортир, можно уже не ждать, это очередной проходняковый проект от юбисофт на пару вечеров.
Таки если не верите, то не надо. Но как можно после этого слитого геймплея верить в игру, лол. Разрушаемость: 0; Графика: 0 (некстген, ага); Геймплей: 0, я так лолировал с машинок, когда раунд начинается и террористы просто бегают и уничтожают их, почему нельзя воспользоваться камерами во время захвата, а не в строго определенный момент, сомнительно это все. Оружие вообще не чувствуется, вспомнить первую часть, когда один выстрел равен смерти, так вообще позор. Тащемта, изначально я возлагал большие надежды на RS, но это знатный слив, все можно списать на альфу, но я просто не могу поверить, что к релизу они смогут показать нам то что привозили на E3.
Кусками эта версия может быть старше, чем показанная на Е3.

Боюсь на Е3 просто показали за скриптованый геймплей, блин да я еще тогда говорил что не будет такого же в релизе, сравните Пёсиков, сравните Анчартед что показывали на Е3 и потом(при чем можете и 3тию часть сравнить)

не говоря уж про бородатые феилы с килзоном и моторшторм, уверен таких примеров если поискать можно найти десятки.
Зря вы товарища Кортеза минусите – он всё правильно сказал. Рекомендую отказаться от предзаказа, если вы удосужились его сделать, так как на выходе вас будет ожидать очередной сблёв. Обидно, что Ubisoft до такого докатилось (хотя, по сути, эта студия не отличается особым чистосердечием с момента выхода первой AC).
Благодарствую друже
альфу БФ4 — без текстур, без освещения, без разрушаемости

Играл в альфу БФ3, была одна карта метро, от оригинала отличалась только другим освещением, наличием БТР'а за США, и штурмовик за США был белым, да была куча багов, не весь контент, но игра уже показывала в принципе основу геймплея.
Я просто «фанатею» от того как они барикады запиливают лихо, особенно эти мобильные чугунные листы, мать их… а эти деревянные «двери» к которым надо пару скоб из степлера и в конце в знак готовности изделия))) надо ножкой так пиздануть, типа ГОТОВО!!! принимайте работу… а в целом такая хрень все это… еще и денег отдавать, да ни за что!
А я увидел лишь подобие контры и последний R6, ничем не отличающейся от товарищей по цеху. Ну ок, разрушаемость времен второго Халф Лайфа.
Где матьего реализм? Где тактика? Где хотя бы логика? Где мои ожидания? Их нет.
Может зря я так надеялся на Спешал Вэпонс энд Тактик 5…
Боюсь на Е3 просто показали за скриптованый геймплей

Так там же были потом «живые» демонстрации, вот, например
РАзные альфы были, тут уже четко виден гемплей это не демонстрация без текстурная, я разочерован очень ждал игру
Это вообще не демонстрация, это версия для тестирования. Ты знаешь, что они в данном билде тестируют? Я вот — нет. Может быть сетевой код. Может быть стабильность. Может быть еще сотня деталей, известных только разработчикам. Кусками эта версия может быть старше, чем показанная на Е3. А может и не быть. В любом случае делать по ней выводы — последнее занятие.
Читай также