13 марта 2015 13.03.15 8 141

Создатель «Форсажа» о фирменном дополнении Forza Horizon 2

Менее чем через месяц на экраны выходит седьмой по счету фильм из криминально-гоночной франшизы «Форсаж», и Microsoft считает, что это событие нельзя пропустить. А еще лучше совместить просмотр экшена с прохождением специального самостоятельного дополнения Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious от Playground Games.

Чтобы убедить поклонников серии в том, что игра стоит того, разработчики пригласили высказаться автокоординатора Денниса МакКарти (Dennis McCarthy), который не понаслышке, если можно так выразиться, знаком со всеми автомобилями, задействованными в «Форсаже 7». И специалист, нужно заметить, в восторге от машин Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious.

Кстати, в нижеследующем видеоролике можно рассмотреть не только самого МакКарти, но и геймплей грядущего дополнения, которое, напомним, будет в свободном доступе для пользователей Xbox One и Xbox 360 с 27 марта по 10 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Horizon 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
30 сентября 2014
190
4.2
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все же такое дополнение более актуально для The Crew… По трейлеру нового фильма внедорожная гонка идет с похожим обвесом…
Тут скорее кто права купил, того и тапки) Кстати, в Horizon весьма годные внедорожные заезды, они этому крупное дополнение посвятили.
Ну довольно спорно где актуальнее, с физикой в The Crew где на камушек наехал и улетел в небеса, в Horizone внедорожные заезды тоже есть и там такой проблемы нет
А я думал что х360 версия осталась вообще без ДЛС и поди ж ты!
Физика да… Но привыкаешь и к такому…
Читай также